Спортсменка предлагает бездетным парам стать крестными ее малыша за ноутбук

Алена Кулакова считает подобный «обмен» выгодной сделкой и не видит в собственных требованиях ничего плохого.
Спортсменка предлагает бездетным парам стать крестными ее малыша за ноутбук

Участница российской сборной по спортивной акробатике Алена Кулакова устроила крайне необычный «аукцион». Спортсменка опубликовала пост, в котором впервые рассказала о беременности и показала округлившийся живот и скрин УЗИ. Однако самое интересное — в том, как она презентовала это радостное событие. Кулакова предложила бездетным парам стать крестными ее ребенка за «символическую» плату — iPhone 12 PRO или MacBook Pro, сообщает «Стархит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всё-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребёнком, а с iphone 12PRO и крестными — немного легче и мне, и моему ребёнку!»

— пояснила Алёна в микроблоге.

Большинство подписчиков оказались не в восторге от такого заявления и отнеслись к спортсменке с осуждением: «Ох**еть нынче курс детей упал... Всего лишь айфон», «Я правильно поняла, вы продаёте статус крестных за айфон и макбук? То есть в принципе пофиг, если ими окажутся педофилы или садисты, главное, чтобы заплатили?», «А можно за 12 про на родах у вас побывать и селфи с вами сделать?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, которые спокойно порадовались за Алёну и поздравили ее с грядущим пополнением: «Ух, Алёнка, поздравляю! Вот так новости! пусть ребёночек растёт здоровым, и ты держись», «Так рада за тебя и за вас!
Крепкого вам здоровья и легкой беременности», «Вот это новости! 2020 не перестаёт удивлять! Поздравляю».

Алена находится на шестом месяце беременности. Минувшим летом она сыграла пышную свадьбу с возлюбленным по имени Сергей. В конце августа она делилась кадрами торжества и рассказывала о знакомстве с мужем. Тогда она призналась, что их роман развивался стремительно. Уже через неделю после первой встречи они отдыхали у него на квартире, а через месяц — он приехал к ней на родину в Киров, подарил ее маме букет цветов и признался возлюбленной в теплых чувствах. Однако несмотря на это сейчас Алена утверждает, что воспитывать ребенка будет одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, в интервью изданию «Москва 24» Кулакова объяснила, с какой целью устроила аукцион с будущим малышом. Таким образом, по словам Алены, она хотела привлечь внимание к к проблеме детских домов и усыновлению.

«Я хочу дать возможность людям, которые не могут иметь детей, поиграть с лялечкой, погулять с ней, дать понять, хотят ли действительно ребенка или нет. И когда они поймут, что действительно хотят, могут взять малыша из детского дома».

В качестве живого примера Куликова привела Ольгу Бузову. По ее мнению, она очень хочет иметь детей, но «по определенным причинам не может этого сделать».

Фото: Instagram.com/alena.shark_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)