«Спортсменка! Комсомолка! И просто красавица!» 45-летняя Ксения Алфёрова показала необычную тренировку (видео)

Советская и российская актриса продемонстрировала хорошую физическую форму.
«Спортсменка! Комсомолка! И просто красавица!» 45-летняя Ксения Алфёрова показала необычную тренировку (видео)

45-летняя Ксения Алфёрова активно ведет свой микроблог, на который подписано почти 400 тысяч фолловеров. Она делится с поклонниками кадрами своей жизни, показывает, как уютно проводит время с 98-летней бабушкой, и рассказывает о творческих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигурой актрисы восхищаются поклонники по всей стране — она ведет активный образ жизни и старается следить за питанием. В одной из последних публикаций звезда сериала «Московские окна» показала, как проходит ее тренировка.
Нажми и смотри

На видео знаменитость осваивает новую гимнастическую связку на воздушных полотнах. Ксения в облегающей черной футболке и леггинсах в тон с прозрачными вставками взбирается на полотно, демонстрируя хорошую гибкость и растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Осваиваю новую связку. Сложная, зараза, очень! Здесь должны работать мышцы, которые в обычной жизни совсем не используются, т.е. они даже не подозревают, что существуют в твоём теле. Но теперь они узнали о своём существовании и я справлюсь, надеюсь! Хрошего вам карантина! Ваша Ксюша! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Алфёрова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от спортивной формы знаменитости. Они отметили, что у Ксении очень хорошая фигура.

«Ксения, смотрю ваш Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и просто удивляюсь — какая же вы целеустремленная, во всём! Очень интересный вы человек, очень вы красивая женщина!», «Молодчина!!!», «Фигура очень хорошая», «Браво! Просто такая умница!!!», «Спортсменка! Комсомолка! И просто Красавица!» — прокомментировали подписчики под видео.
А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет

Фото: Personastars, @ksenialferova.