«Спортсменка и просто красавица»: трехлетняя дочь Игоря Николаева восхитила поклонников ловкостью (видео)

Юлия Проскурякова показала, как Вероника бесстрашно лазает по веревочной сфере и качается на канате.
«Спортсменка и просто красавица»: трехлетняя дочь Игоря Николаева восхитила поклонников ловкостью (видео)

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова не делают тайны из частной жизни. 59-летний композитор и 36-летняя певица охотно рассказывают о путешествиях, выкладывают семейные снимки и делятся рассказами о том, как развивается их трехлетняя дочь. Вероника с удовольствием занимается музыкой, танцами и играет с домашними животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Юлия Проскурякова побывала с дочерью на прогулке в веревочном парке.

Артистка показала, как Вероника ловко лазает по сфере из толстых тросов, а затем уверенно спрыгивает с опоры и со смехом повисает на руках, держась за канат. «Смотри! Я могу! Всем привет от Ники Николаевой», — подписала ролик Проскурякова.

Кристина Орбакайте одной из первых откликнулась на рассказ о прогулке Вероники Николаевой. «Молодец», — написала старшая дочь Аллы Пугачевой. Пользователи Сети присоединились к мнению певицы: «Никуся большая умница! Лапулечка-красотулечка», «Красивая Вероничка, общительная, раскрепощенная! Принцесска маленькая, умничка», «Спортсменка и просто красавица», «Такой бегающий, шустренький позичивчик в вашей семье! Посмотрев на неё, всегда улыбаюсь! Солнышко» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вероника Николаева

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября прошлого года Юлии исполнилось 40 лет. С Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. В третьем браке Игоря Николаева композитор и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники. В апреле девочке исполнилось 3,5 года. Игорь Николаев старается все свободное время проводить с дочерью и признается, что счастлив в позднем отцовстве.

Игорь Николаев и Вероника

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika