«Спорт не работает»: потерявший 60 кг Александр Морозов готовится к пластике

Артист рассказывает о процедурах, которые приходится проходить после кардинального похудения.
«Спорт не работает»: потерявший 60 кг Александр Морозов готовится к пластике
Persona Stars

Александр Морозов — один из любимых персонажей поклонников «Кривого зеркала». Долгие годы он смешил людей, не выходя из образа харизматичного толстяка с детским лицом. Но со временем вес стал серьезной причиной задуматься о здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успешный и востребованный в своем образе актер нашел в себе силы сменить привычное амплуа, в котором выступал много лет. Ощущениями от потери почти половины веса актер поделился с ведущим программы «Говорящие головы».

Александр даже уделил пару слов интимным подробностям из тех, что поймут только мужчины. Он рассказал, что это большая радость, когда опуская взгляд вниз, каждое утро видишь те части тела, которые не видел лет тридцать.

Нужный результат был достигнут после двух бариатрических операций на желудке, актер разительно преобразился. Но оставалась проблема растянутой и обвисшей после похудения кожи. Пришлось ложиться еще на одну операцию. Сейчас актеру предстоит снова оказаться под руками хирургов. На сей раз он собирается избавиться еще от части излишней кожи. «Мне сейчас должны отрезать сиськи, руки и шею» — рассказал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист поинтересовался, какую роль играют спорт и диета в истории похудения Морозова. «Это не работает», — ответил Александр. Он консультировался у нескольких врачей, уверен, что спортом обвисшую кожу не убрать, а потому сознательно ложится на операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морозов несколько раз пытался начать посещать спортзал. «Я, конечно же, хочу заниматься спортом. Но мне там тускло, — признался Александр. — Я несколько раз ходил. Там какие-то маньяки. Мне кажется, что в спортзал ходят маньяки».

У себя в микроблоге артист показал, чем он теперь питается. Под картинкой он написал: «Многие спрашивают как выглядит мой теперешний похудательный завтрак... вот собственно примерно так и выглядит! Но раскрою тайну — съем только половину! (все просто не влезет! А накладываю много по старой привычке, да и глаз радуется (остатки в обед доем)».

Потерять привычный миллионам зрителей образ «Пчелки» из «Кривого зеркала» Морозов не боится. Он — драматический актер, играет в театре «Шалом». У артиста множество предложений в проекты, где он требуется не как «Пчелка». Так что жизнь не заканчивается с потерей одной роли.

Фото: Persona Stars, @morozov_artist