Спорт и жесткая диета: как живет Павел Прилучный после сообщений о романе с Мирославой Карпович

Актер игнорирует хейтеров и активно готовится к роли в продолжении сериала «В клетке», в первом сезоне которого была задействована и Агата Муцениеце.
Спорт и жесткая диета: как живет Павел Прилучный после сообщений о романе с Мирославой Карпович

Павел Прилучный последние месяцы одна из самых обсуждаемых персон в СМИ. Сперва общественность следила за его расставанием с Агатой Муцениеце. Актеры прожили в официальном браке восемь лет. Поклонники потеряли всякую надежду на воссоединение любимых артистов после того, как Агата сообщила о домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно появился очередной повод для обсуждений. По сообщениям в прессе, у Павла романтические отношения с Мирославой Карпович, знакомой многим по сериалу «Папины дочки». Актеры якобы уже живут вместе.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Сами они от развернутых комментариев ситуации воздерживаются. Мирослава лишь отметила, что упоминания в СМИ пошли ей на пользу: резко увеличилось количество подписчиков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Прилучный же и вовсе хранит молчание. Он только намекнул, что в его жизни уже давно наступил новый период. Зато актер регулярно публикует в социальных сетях совместные кадры с дочерью и сыном, которым ему подарила Агата.

На ваш взгляд, Павел Прилучный и Агата Муцениеце были бы красивой парой?
Да
Нет

Павлу, к слову, сейчас не до хейтеров и прессы вовсе. Он активно готовится к съемкам нового сезона сериала «В клетке», повествующем о боях без правил. Актер ради роли сел на жесткую диету, передает портал StarHit. План питания специалисты разработали исходя из особенностей его организма. Так, Прилучному категорически запрещено употреблять сладкое и мучное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С булочками и конфетами пришлось попрощаться на весь период работы над сериалом. Можно несладкие фрукты типа дыни или яблок. Основная еда – овощи и белок: курица, индейка, рыба», — рассказывают в окружении актера.

Кроме того, Павел Прилучный изводит себя тренировками в тренажерном зале, чтобы демонстрировать в кадре мощный пресс и бицепсы. Но, как отмечают опять же в окружении актера, цели превратиться в качка перед ним не стоит. Все-таки Павел играет обычного парня, близкого каждому.

Добавим, что в первой части сериала «В клетке» роль возлюбленной героя Прилучного исполнила Агата Муцениеце. Пока неизвестно, увидят ли ее зрители в продолжении рейтингового проекта.

Фото: legion-media