«Сплошные ноги». Любовь Толкалина гуляет в купальнике

В эту прогулку актриса совсем расшалилась.
«Сплошные ноги». Любовь Толкалина гуляет в купальнике

Лето — это минимум одежды и максимум хорошего настроения. Для кого-то это пора отпусков, Крым, море, солнце и прогулки по живописным местам. Очаровательная и улыбчивая Любовь Толкалина продолжает радовать своих поклонников летними снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь приехала на отдых в знаменитую Гаспру — это небольшой курортный городок в нескольких километрах от Ялты. Живописные пляжи, чистое море, а в этом году еще и не особо много отдыхающих — все это делает отдых комфортным. Славна Гаспра и известным на весь туристический мир замком «Ласточкино гнездо».

Природное озорство актрисы придает изюминку любому действию Любови, которая щедро делится фотографиями со своими подписчиками. Вот и в этот раз Толкалина опубликовала фотографию, где она в теннистом месте взобралась на пьедестал статуи.

«Любочка, я Ваша поклонница навсегда, обожаю Вас, эти месяцы карантина Вы скрашивали мне, следила за Вами, успехов и много много счастья Вам и Марусечке» «Вот это форма! Супер!» «Богиня длинных ножек!» «Как хорошо, что хотя бы ноги могут быть вне закона...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: широкую известность актрисе Любови Толкалиной принесли работы «Личная жизнь следователя Савельева», «Я люблю тебя», «Как поднять миллион». Актриса не привыкла распространяться о личной жизни, в ее Instagram-блоге множество фотографий, но они, скорее, отображают богатый внутренний мир актрисы.

А вы были в Ласточкином гнезде?
Да
Нет

В ее блоге редко можно увидеть рассказы о родных и близких, но свои изображения Любовь не боится показывать. Даже если они несколько провокационны и откровенно эротичны — у Толкалиной всегда есть чувство меры для того, чтобы не скатиться в пошлость и чувство прекрасного, чтобы любой кадр вызывал у подписчиков эмоции.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tolkalinaliuba (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)