«Сплошные неудобства». Тина Канделаки рассказала, от чего ей пришлось отказаться

На все, что хочется успеть, у телеведущей просто не хватает времени.
«Сплошные неудобства». Тина Канделаки рассказала, от чего ей пришлось отказаться

Признание и любовь зрителей Канделаки получила, став ведущей телеигры «Самый умный» в 2003 году. Тогда Тина поразила всех своей дикцией и скоростью чтения. С тех пор в арсенале ведущей появилось множество проектов. Среди них «Детали» на «СТС», «Особое мнение» на «Эхо Москвы», «Нереальная политика», «Свадебный переполох» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У журналистки 3 статуэтки ТЭФИ: дважды она получала ее за программу «Самый умный» и в третий раз — за создание спортивного канала Матч-ТВ, где была к тому времени генеральным продюсером.

Тина востребована настолько, что ей не хватает времени на все дела, которые хотелось бы сделать. При этом Канделаки ведет здоровый образ жизни и знает, что все дела должно вести не в ущерб себе и своему телу. Журналистка прекрасно выглядит в свои 45 лети не планирует меняться. Для того, чтобы все осталось как есть, Тине пришлось от многого отказаться. Об этом она рассказала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тина рассказала, что у нее не было выбора, когда она пришла в профессию с намерением построить карьеру: нужно было помогать родителям, несмотря на то, что ей самой было немного лет. На сегодняшний день Канделаки не имеет просветов в рабочем графике, но она не жалуется, ей нравится такой ритм жизни. Но Тине пришлось все же ограничить себя в некоторых вещах, чтобы вовремя и качественно успевать делать свою работу. Журналистка перечислила то, что она не может себе позволить, считая лишним или бесполезным для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не веду светскую жизнь, не пью шампанское в ночи под громкую музыку и не симулирую неподдельную радость из политеса. Да, я могу изредка прийти на интересное мероприятие, чтобы отдать дань уважения гостям, но никогда не задерживаюсь там надолго.

Я не трачу время на бесполезные беседы, не веду совещания ради совещаний и общаюсь только с теми людьми, которые мне действительно интересны.

Я не валяюсь часами в шезлонгах, не качаюсь в гамаках на экзотических пляжах и не мечтаю, наконец, остановиться».

Журналистка с присущим ей юмором подытожила: «Такая вот непростая жизнь! Сплошные неудобства)». А после спросила своих подписчиков, от чего отказались они и как им с этим теперь живется. В комментариях многие согласились с Тиной по перечисленным пунктам, многие дополнили список своими «ненужностями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто пожалел Тину. «Мне стало жаль вас, даже хочется кричать, беги Тина беги ( как в фильме, помните) И ради чего всё это?» — Спрашивает ведущую подписчица, не заметившая, что Тина выбросила из своей жизни не любимые, а не нужные ей вещи.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tina_kandelaki/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)