«Сплошной позитив!» Наташа Королева показала всю семью на одном фото

Поклонники звезд тепло встретили снимок.
Теги:
«Сплошной позитив!» Наташа Королева показала всю семью на одном фото

Наташу Королеву представлять не нужно. Русалка, которая выбрала себе в «дельфины» Тарзана вот уже много лет составляет ему крепкую пару как дома, так и на сцене. Супруги и живут, и выступают вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье растет сын Архип, и не так давно он обрадовал родителей тем, что хочет петь на сцене, как и его родители. Парень уже выбрал себе сценическое имя и написал первый трек «Бутылка вина».

Рядом с детьми и внуком неизменно находится любящая бабушка – мама Наташи. В последнее время можно видеть на совместных фотографиях и певицу Русю, сестру Наташи.

В этот раз Королева собрала всех вместе на одном снимке. Веселые, позитивные родственники вызвали волну положительных откликов среди подписчиков звезды.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пацан у вас видимо хороший и не избалованый парень. А Сережку уже пора во что-нибудь одеть! Возраст уже, несолидно» «Замечательная семья. Сплошной позитив. Здоровья вам и удачи!» «Оставайтесь такой прекрасной и позитивной семьёй» «Сын такой взрослый» «Думал постер для кинокомедии» — веселятся подписчики звезды.

С окончанием самоизоляции у Наташи Королевой закипела работа. И ко всему Наташа подходит с юморком и смехом. Взять хотя бы съемки клипа на песню «Давай, гуляй!», которая снималась 2 недели назад. Наташа рассказывала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что съемки все время проходят то в 30 градусов жары, то в 30 градусов мороза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А насчет актерского состава звезда и вовсе не напрягается: «Больше всего я ценю наши видеоработы за то, что в них принимают участие непрофессиональные актеры. Зато как они справляются с этой задачей! Вот Димку я давно приметила, как он красиво ездит у нас на тракторе по поселку. Вижу, фактурный чел, надо как-то в клип. Вот Димон сейчас поучаствует, героя-любовника сыграет».

Парень из Черновцов, работающий настоящим трактористом в поселке Крекшино, где живет Наташа Королева , Анастасия Заворотнюк и другие звезды, оказался в нужное время и в нужном месте и теперь станет героем клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/koroleva__star (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вы уже слышали новую песню Наташи Королевой?
Да
Нет