«Сплошное ми-ми-ми»: фото Данилы Козловского с дочерью в Нью-Йорке

Полуторагодовалая девочка живёт в США вместе с матерью актрисой Ольгой Зуевой.
«Сплошное ми-ми-ми»: фото Данилы Козловского с дочерью в Нью-Йорке
Persona Stars

36-летний актёр Данила Козловский опубликовал в личном микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со своей полуторагодовалой дочерью Одой Валентиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка родилась в марте 2020 года в США, где до сих пор живёт со своей мамой актрисой и моделью Ольгой Зуевой. Козловский постоянно летает в Америку, чтобы провести время с ребёнком.

«Главное о Нью-Йорке в этом октябре», — трогательно подписал Козловский снимки с дочерью.

Фолловеры актёра оставили милые комментарии под постом: «Папина радость!» «Какая бусинка!» «Любовь повсюду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Данила сам сообщил, что разошёлся с Зуевой. В одном из весенних интервью Козловский признался, что полностью виноват в том, что семью сохранить не удалось. Он не стал раскрывать детали разлада с бывшей супругой, но сказал, что совершил гадкий и несправедливый поступок по отношению к Ольге.

По его словам, ему нелегко переносить разлуку с дочерью, но из-за насыщенного рабочего графика он не может видеться с Одой чаще.

Козловский и Зуева познакомились через общего приятеля в 2015 году в Москве. Ольга вспоминала, что первая встреча с будущим мужем и отцом её ребёнка оказалась для неё не самой удачной. Тогда ей пришлось прийти на встречу сразу же после приёма у стоматолога с сильно опухшей щекой. Но Козловский всё равно влюбился в актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По рассказам Зуевой, им нелегко было начинать отношения. Из-за плотного графика артисты вынуждены были редко видеться. Так, например, однажды Даниле необходимо было уехать в Санкт-Петербург на репетицию, а Ольге — на съемки в Нью-Йорк. Но после возвращения Козловский не забыл пригласить Зуеву на их первое свидание.

Интересно, что актеры долгое время не разглашали, что ожидают пополнения в семье. О скором рождении ребёнка журналисты узнали через друзей Данилы и Ольги. Однако рождение общего ребенка звёздный союз не сплотило, и после пяти лет отношений влюбленные разошлись.