«Спинку потрите». Татьяна Терешина позирует обнаженной в ванной

Певица знает, как держать в тонусе поклонников.
«Спинку потрите». Татьяна Терешина позирует обнаженной в ванной

40-летняя Таня Терешина полтора года назад во второй раз стала мамой: в союзе с Олегом Курбатовым у нее родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Арсением-Остапом. Правильные физические нагрузки и рассчитанное питание сделали свое дело: бывшая солистка группы Hi-Fi быстро пришла в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками личными снимками. Ее стройной фигуре снова завидуют подписчицы, ей восхищаются поклонники. Певица любит эпатировать свою публику. Сегодня она в очередной раз выложила фото ню, на сей раз — в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Куда муж смотрит?» — взволновались комментаторы. Речь идет о молодом муже Татьяны, Олеге Курбатовом. С ним у певицы складывается полная идиллия в отношениях, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте. Это первый официальный муж Татьяны. До этого она жила в гражданском браке с телеведущим Славой Никитиным, но их отношения зашли в тупик и не увенчались браком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже рождение дочери Арис не поправило отношений, так что осенью 2015 года артистка сообщила о расставании с Никитиным. Через несколько месяцев после разрыва Татьяна рассказала, что экс-возлюбленный регулярно оскорблял ее на глазах у маленькой дочери. После расставания Никитин угрожал певице, что заставило ее предать конфликт огласке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Олег и Татьяна воспитывают обоих детей. В семье царит покой и взаимопонимание.

Фото: Legion-Media, instagram.com/tanya_tereshina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)