«Спим в одной кровати»: Марат Башаров после развода живет с экс-женой

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова развелись год назад. Актер впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Спим в одной кровати»: Марат Башаров после развода живет с экс-женой

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова долгое время жили в гражданском союзе, после чего решили устроить мусульманскую церемонию бракосочетания. При этом избранница актера не стала принимать ислам. Вскоре у пары на свет появился сын Марсель. Мальчику сейчас четыре года. В прошлом году стало известно, что Марат избил жену. Елизавета не смогла простить рукоприкладства возлюбленному и подала на развод. Марсель после судебных разбирательств остался жить с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время о личной жизни Башарова и Шевырковой ничего не было слышно. Не считая сообщений в прессе о том, что актер якобы собирается забрать у бывшей жены квартиру. Эта информация, к слову, не подтвердилась. Однако накануне выхода очередного сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, где Марат выступает в качестве ведущего, актер нарушил молчание.

В интервью изданию StarHit он рассказал, в каких отношениях сейчас состоит с бывшей женой. Оказывается, после развода супруги продолжают жить вместе.

«Да, мы с Лизой официально развелись, но живем вместе, если кого-то это интересует, спим в одной кровати. При ребенке мы никогда не ругались и не ругаемся, поэтому на нем наши ссоры, конечно, никак не сказались», — признался журналистам Марат Башаров.

«Более того, он часто выступает в роли голубя мира, шепнет мне на ушко: "Папа, а ты знаешь, что мама тебя сильно любит!". Я ему отвечаю: "Иди, шепни ей на ушко, что я люблю ее сильнее!". Мы сохранили теплые отношения с Лизой, и мы семья несмотря на то, что штампа в паспорте у нас нет», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров также рассказал, что вместе с ним и Елизаветой живет его дочь Амели. Девочка появилась на свет в первом браке актера с Лизой Круцко. Она – его директор.

Добавим, что второй женой Марата Башарова была Екатерина Архарова. Она, как и Елизавета Шевыркова, попадала под горячую руку актера. Актриса два года счастлива в новых отношениях. Ее избранником стал бизнесмен Артем Илясов. В конце августа пара отметила годовщину свадьбы.

А вы знали, что Марат Башаров трижды был женат?
Да
Нет

Фото: legion-media, @elizavetabasharova