«Специально похудела»: Яна Рудковская впервые выложила фото с мамой в купальнике

Продюсерка и ее мать оставили мужчин на хозяйстве и решили отдохнуть вместе.
«Специально похудела»: Яна Рудковская впервые выложила фото с мамой в купальнике
Personastars

Яна Рудковская отдыхает сейчас на Мальдивах с мужем и сыном. Но, как выяснилось, вместе с семьей продюсерки на юг отправилась и ее мать, Светлана Николаевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна решила поближе познакомить своих поклонников с мамой, поэтому рассказала немного о ней. Так фанаты узнали, что теща Евгения Плющенко — кандидат медицинских наук, по специальности врач -невролог .

«Я очень счастлива, что могу брать моих родителей на отдых и дарить им эти незабываемые минуты счастья! Мама специально худела для этой поездки . Ее стимул был — сделать со мной фото в купальниках от моей подруги @natayakim & @natayakimbeachclub! И мы это сделали!»

Яна добавила также, что испытывает гордость, имея такую маму и семью. Она также объяснила, что старшее мужское поколение семейства Плющенко-Рудковской «остались на хозяйстве», поскольку вакцинировались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников восхищаются тем, как выглядят мать и дочь: «Шикарные девочки!», «Красотки», «Мама — огонь». Правда, среди подписчиков есть и те, кто считает, что Яна удлинила себе ноги. Но Рудковская доказала, что это не так, продемонстрировав в «сториз» больше десятка фото и видео с этим сюжетом. Обработать столько снимков непрофессионалу за короткое время просто нереально. «Интересно, а можно ли отфотошопить видео?» — задала риторический вопрос Яна.

Отдых семьи проходит замечательно. Несмотря на то, что мегаполис остался далеко, и особых развлечений в этом месте нет, семья не скучает. Они плавают с масками в кристально-чистой воде, загорают и наблюдают за неспешным образом жизни местных обитателей моря, например, рыб-клоунов. Правда, она не уточнила — взяли ли они с собой младшего сына, который появился на свет в октябре 2020 года.

А недавно Яна показывала, как к ней подплыл большой скат и она бесстрашно его погладила. Фото, сделанное у самого берега мальдивских голубых вод, напугало поклонников. Яна на корточках сидит в воде и протягивает руку к электрическому скату, облюбовавшему местечко в прогретой за день прибрежной линии.

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial