«Спасите!» Роман Костомаров поздравил жену с годовщиной свадьбы

Забавное поздравление повеселило поклонников звездной пары.
«Спасите!» Роман Костомаров поздравил жену с годовщиной свадьбы
Persona Stars

Роман Костомаров забавно поздравил жену с годовщиной свадьбы. Сидя в беседке перед собственным домом, Роман говорит о том, что у них с женой годовщина — шестилетие свадьбы. «Мы с женой живем душа в душу. У нас полное взаимопонимание и мы вообще не ругаемся. Это самое лучшее время в нашей жизни. Я самый счастливый человек и вам желаю счастья, любви и благополучия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все бы ничего, но только одновременно с произнесением этого проникновенного текста Роман держит в руках листы бумаги, на которых шариковой ручкой написано: «Я больше не могу», «Она меня бьет», «Спасите».

Роману дважды приходится начинать свою речь. Когда он начинает ее первый раз, в доме распахивается окно, и Оксана командным голосом перечисляет, что Роману нужно сделать по дому и вне его. «Хорошо, кисюль, я все сделаю!» — откликается звездный муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: пара Оксаны Домниной и Романа Костомарова могла бы не сложиться как семья, если бы не роман Оксаны и Владимира Яглыча.Дело в том, что Роман никак не мог сделать Оксане предложения. Она устала ждать и ушла к другому. К счастью, у обоих хватило мудрости одуматься. Оксана вернулась к Роману, тот ее простил и вот уже 6 лет влюбленные друг в друга фигуристы счастливы вместе.

Фигурное катание неизменно находится в центре внимания российского зрителя. Фигуристы чрезвычайно востребованы не только в качестве спортсменов, защищающих честь России на международной спортивной арене. Их рады видеть на всевозможных ледовых шоу, репортажи с которых регулярно появляются на страничках спортсменов.

Фото: Persona Stars, @domninaoksanaice