«Спасибо за жизнь»: Ольга Бузова показала фото с родителями

Ольгу и ее сестру Анну мать и отец воспитывали в строгости, но при этом старались дать девочкам все, что могли. И даже после развода отец продолжил общаться с дочерьми.
«Спасибо за жизнь»: Ольга Бузова показала фото с родителями

Звезда телешоу, певица Ольга Бузова родилась в январе 1986 года в Санкт-Петербурге. У нее есть младшая сестра, с которой до недавнего времени она была очень дружна. Родители растили дочерей в строгости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Дмитриевич, отец Бузовой, по профессии военнослужащий, но успел поработать строителем, менеджером. Нередко можно прочесть информацию о том, что он спонсировал дочь на проекте «Дом-2», но это не так. У мужчины не было финансовой возможности помочь дочери. Более того, он не одобрял ее участие в этом шоу.

Папа звезды любит делиться фотографиями своих дочерей в соцсетях. Например, недавно он опубликовал фото с младшей дочерью — Анной. Игорь Дмитриевич сообщил, что 31-летняя девушка открыла свой первый салон, а также поделился надеждами на то, что это заведение станет со временем известным брендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Ольги, Ирина Александровна, тоже детей не очень баловала. Она с детства говорила своим дочерям: «Дети остаются маленькими только до 18 лет. После совершеннолетия они уже самостоятельные и независимые личности».

Ольга с удовольствием общается со своими родителями, несмотря на то, что не живет с ними. К слову, недавно шоу-вумен купила себе новый дом, а до этого нередко приезжала к родителям. Вчера она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором запечатлены и мама, и папа. Вместе с ними звезда сходила в ресторан.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа и мама, я вас очень сильно люблю. Спасибо за жизнь, такой прекрасный вечер был сегодня», — прокомментировала кадр Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @buzova86, @ibuzov