«Спасибо за твою смелость»: Дмитрий Шепелев выложил редкое фото с возлюбленной

Телеведущий после смерти Жанны Фриске начал встречаться с архитектором Екатериной Тулуповой.
«Спасибо за твою смелость»: Дмитрий Шепелев выложил редкое фото с возлюбленной

37-летний Дмитрий Шепелев в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Однако сегодня он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за год выложил трогательный фотоснимок с возлюбленной Екатериной Тулуповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Дмитрий Шепелев.

Подписчики забросали свежий пост Шепелева восторженными комментариями. «Так приятно смотреть на вас. Будьте счастливы», «Красивые и успешные!», «Красивая пара», — пишут они.

Напомним, что впервые о романтических отношениях Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой стало известно в 2017-м. Спустя год в сети появилось их совместное видео, снятое Юсифом Айвазовым, мужем Анны Нетребко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий рассказывал, что с Екатериной познакомился в детском саду, куда ходили их дети. Позже они случайно увидели друг друга приложении для знакомств и начали общаться. По сообщениям в прессе, Шепелев и Тулупова давно живут вместе. Более того, по некоторой информации, шоумен сделал избраннице предложение руки и сердца. Правда, не известно, состоялось в итоге торжество по случаю бракосочетания или нет.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Дмитрия связывал гражданский союз с экс-солисткой «Блестящих» Жанной Фриске, которая скончалась от раковой опухоли в 2015-м. За два года до трагедии у звезд родился общий сын Платон. После смерти Жанны воспитанием мальчика преимущественно занимается отец. Родственники певицы не раз заявляли в эфире скандальных ток-шок, что Шепелев запрещает им видеться с внуком. Сам Дмитрий игнорирует нападки со стороны родных покойной возлюбленной.

Что касается Екатерины Тулуповой, то от предыдущих отношений у нее есть дочь Лада. Возлюбленная Шепелева, к слову, к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет. Она работает архитектором.

Фото: PersonaStars, @dmitryshepelev