«Спасибо за нашу куколку»: Степан Меньщиков и Ангелина Монах стали родителями

У звезд «Дома-2» сегодня утром родилась девочка.
«Спасибо за нашу куколку»: Степан Меньщиков и Ангелина Монах стали родителями

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился с подписчиками радостной новостью: Ангелина Монах подарила ему дочь. Малышка появилась на свет сегодня утро в одной из столичных клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогая моя Гелечка. Любимая моя! Спасибо тебе за нашу куколку», — трогательное обратился к жене в социальной сети Степан Меньщиков.

Ангелина Монах на своей страничке выложила кадр из роддома. «Родила. Девчуля. 3140», — сообщила вес новорожденной она.

Степан Меньщиков и Ангелина Монах в конце июня этого года официально стали мужем и женой. Пышное торжество по случаю бракосочетания намечено на сентябрь. Подготовка к нему идет полным ходом. Так, влюбленные уже выбрали наряды, в которых появятся перед гостями. По словам фолловеров, Ангелина будет самой красивой невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Степан Меньщиков и Ангелина Монах познакомились в январе этого года на отдыхе за границей. Их роман развивался стремительно. Уже в марте пара пришла строить отношения на «Дом-2». Степану, к слову, не привыкать находиться круглосуточно под прицелом видеокамер. Для него это появление на телестройке второе по счету.

Так, в 2004-м он стал одним из первых участников реалити. За внимание харизматичного шоумена боролись многие девушки. Среди них – Алена Водонаева, Ольга Бузова и Виктория Боня. В итоге судьба Меньщикова свела на проекте с Александрой Харитоновой. Они даже покинули «Дом-2», чтобы построить отношения за его пределами, однако вскоре расстались.

А вы знали, что Степан Меньщиков - дважды участник "Дома-2"?
Да
Нет

Добавим, что новорожденная девочка для Степана стала вторым родным ребенком. От брака с Евгенией Шамаевой у него есть дочь Варвара. Кроме того, пара воспитывала сына Ивана, которой, как выяснилось после ДНК-теста, ему приходится не родным. А у Ангелины Монах от предыдущих отношений есть дочери Ольга и Карины.

Фото: legion-media, @angelinathailand