«Спасибо за любовь»: 60-летняя Лариса Гузеева выложила нежное фото с 51-летним Эвклидом Кюрдзидисом

Несколько лет назад поклонники обсуждали роман соведущей «Давай поженимся» и обаятельного актёра.
«Спасибо за любовь»: 60-летняя Лариса Гузеева выложила нежное фото с 51-летним Эвклидом Кюрдзидисом

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева с 2016 года регулярно рассказывает о семейном кризисе, отмечая, что не планирует разводиться с мужем. Два года назад соведущую шоу «Давай поженимся» часто видели вместе с актером Эвклидом Кюрдзидисом, который младше неё на девять лет, но сама Гузеева категорически отрицала слухи о романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2018 года актриса стала желанной гостьей юбилейного концерта Кюрдзидиса.

Недавно Лариса Андреевна подогрела слухи о романе с артистом. 60-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с коллегой, на котором артисты запечатлены в обнимку. «Мой прекрасный Эвклид @evklid_kurdzidis, спасибо за любовь», — написала Гузеева, дополнив пост стикером-сердечком.

Лариса Гузеева, Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
@_larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки отметили, что она великолепно выглядит, и заспорили об отношениях Гузеевой и Кюрдзидиса. На вопрос «Ваш муж?» одна из поклонниц ответила за телеведущую: «Друг! можно сказать как брат! на сегодняшний день что, большая редкость».

Ей возразили другие читатели: «Откуда все вы знать можете? Отвечаете за нее. Может, он не друг. Может, первая любовь. Сидите и ждите, пока сама ответит». «Вы могли бы быть красивой парой», — заметили поклонники, однако сама Лариса Гузеева не стала вносить ясность в ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева, Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис в 2018 году
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева с 1999 года замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, которого знала с юности. У актрисы двое детей: 27-летний Георгий от брака с грузинским филологом Кахой Толордавой и 19-летняя Ольга от ресторатора Игоря Бухарова. Актриса не раз признавалась в интервью, что, несмотря на затянувшийся кризис в отношениях с мужем, она не готова думать о разводе.

Лариса Гузеева, Игорь Бухаров
Лариса Гузеева и Игорь Бухаров
@_larisa_guzeeva_

Фото: Persona Stars; @_larisa_guzeeva_