«Спасибо за 16 лет счастья»: Наташа Королева и Тарзан нежно поздравили друг друга с топазовой свадьбой

46-летняя певица и 49-летний танцор отпраздновали 16-летие со дня регистрации брака.
«Спасибо за 16 лет счастья»: Наташа Королева и Тарзан нежно поздравили друг друга с топазовой свадьбой

Наташа Королева и Сергей Глушко 21 августа отпраздновали годовщину свадьбы. Артисты начали жить вместе в 2001 году, в феврале 2002 года стали родителями единственного сына Архипа. Официальный брак Наташа и Сергей заключили в августе 2003 года. Поклонники не верили в долгий союз пары, считая, что стриптизер и бодибилдер быстро увлечется другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на скептические прогнозы, Королева и Тарзан по сей день счастливы вместе. К годовщине свадьбы Сергей выложил романтичный ролик и подписал его: «Спасибо за 16 лет счастья».

Наташа также поздравила супруга. Певица выложила коллаж из совместных фото и обратилась к мужу: «Что бы там ни говорили, что бы там ни сочиняли и ни придумывали! Мы с тобой, мой Сладусик @tarzan___official, кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное, любим друг друга с каждым годом все сильнее! Топазовая, говорят, у нас сегодня».

Наташа Королева и Сергей Глушко

Звезды шоу-бизнеса поздравили супругов с семейным праздником. «Поздравляю, моя хорошая! Совет, да любовь», — написала Анита Цой. «Вот вы старожилы! А ведь ближнее окружение не оставляло вашей семье шансов на гармоничные и счастливые отношения... Вы суперские! Как там говорится, про пуговку и петелечку», — отозвалась Настя Калманович. «Вообще пофиг кто что говорит! Любовь — вот главное! Умнички! Только вперёд», — поддержала ее Инна Маликова. «Поздравляем! Будьте счастливы всегда», — присоединилась Марина Юдашкина.

Поздравительный видеоролик Сергея Глушко

Поклонники артистов также адресовали им искренние пожелания и комплименты: «Наташа, с праздником! И дальше кайфуйте, а главное сексуйте и любите друг друга», «Самая "класнючая" пара! Любите и берегите друг друга», «Любви самой чистой! Счастья безграничного! Здоровья самого крепкого», «Никого не слушайте, пусть завидуют молча — вы лучшие. С топазовой вас и счастья до самой бриллиантовой и больше», «Долгих лет, счастливых лет. Вы такие позитивные, что всегда приятно на вас смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @tarzan___official; @koroleva__star