«Спасибо, любимая»: Тимур Соловьев впервые стал отцом

Телеведущий выложил фото из роддома.
«Спасибо, любимая»: Тимур Соловьев впервые стал отцом
PersonaStars

Тимур Соловьев знаком широкой аудитории как ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале. Сегодня в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился с поклонниками радостной новостью: на свет появилась его дочь. Публикацию Тимур сопроводил фотоснимком из роддома. Судя по всему, телеведущий присутствовал на родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дочь. Спасибо, любимая. Ты мой герой!», — подписал кадр в социальной сети Тимур Соловьев.

Фолловеры поздравляют Тимура с рождением первенца. «Растите здоровыми и счастливыми», «Лучшая новость за сегодня», «Теперь ты настоящий мужчина», «Вы так хотели деток. Первый пошел», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Ирина Муромцева, Ирина Дубцова, Леся Ярославская, Анна Банщикова. «Машину надо оклеить – спасибо за дочь», — пишет Светлана Зейналова, коллега Тимур по «Доброму утру».

Мама малышки – Анна Башмет. С ней Тимур Соловьев узаконил отношения в августе прошлого года. Причем в тайне от всех. Торжество по случаю бракосочетания пара устроила в одном из элитных заведений Москвы. Медовый месяц влюбленные провели в Крыму.

«Спасибо всем, кто был рядом. Кстати, особо зоркие тут углядели что на некоторых снимках после свадьбы я без кольца на пальце. Отвечу -да, иногда забываю его надеть, признаюсь честно. Пока не сформировалась четкая привычка, все-таки 38 лет против одного месяца», — писал в соцсети телеведущий.

Если для Тимура этот ребенок стал первым, то Анна теперь – дважды мама. У нее уже есть сын от предыдущих отношений. Избранница телеведущего к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Увлекается фотографией, любит путешествовать.

Фото: PersonaStars, @timursolovyev