«Спасибо, что выбрал меня»: Любовь Руденко обратилась к сыну в день его 38-летия

Анатолий Руденко счастлив в браке с Еленой Дудиной. Их считают одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса.
«Спасибо, что выбрал меня»: Любовь Руденко обратилась к сыну в день его 38-летия

На счету Анатолия Руденко десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Две судьбы», который в свое время транслировали в эфире Первого канала. Сегодня актеру исполнилось 38 лет. Одной из первых его поздравила мама – Любовь Руденко. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала архивное фото с сыном. Кроме того, адресовала ему теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня самый важный день в моей жизни! 38 лет назад со мной произошло чудо – я родила сына Анатолия, Толю, Толечку, Толяна, Толка, Толяшу! Спасибо тебе, что выбрал меня. Ты – мое счастье и главное достижение в жизни. Будь всегда главное – здоров, а остальное все – в твоих руках. И я всегда рядом. Поздравляю твоих любимых девочек с твоим новым годом жизни – Леночку и Миленушку!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к сыну в соцсети Любовь Руденко.

А вы знали, что Анатолий Руденко - сын Любови Руденко?
Да
Нет

Напомним, что Анатолий Руденко много лет счастлив в браке с актрисой Еленой Дудиной. Пара воспитывает дочь Милену. По словам подписчиков, девочка растет красавицей в маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Любови Руденко один официальный брак – с коллегой Кириллом Макеенко. Будучи беременной, актриса продолжала сниматься в кино. В тот период времени с ее участием увидели свет картины «Не ждали, не гадали» и «Василий Буслаев». Отношения между Любовью и Кириллом складывались непросто. Актер оставил семью, когда жена была на пятом месяце беременности. К возлюбленной Макеенко вернулся спустя четыре года. Но развода им все равно избежать не удалось. Случился он десять лет назад.

Анатолий Руденко с женой Еленой Дудиной
Анатолий Руденко с женой Еленой Дудиной

Добавим, что у Любови Руденко с сыном и невесткой теплые отношения. Они даже все вместе снимались в военной мелодраме «Вчера закончилась война». Елена Дудина, к слову, также востребована в профессии, как и муж. Минувшим летом с ее участием стартовали съемки сериала «Стенограмма судьбы». Для роли Елене сделали прическу в стиле 70-х. С ней, по словам подписчиков, она стала похожа на свекровь.

Фото: PersonaStars, @lyuboff_rudenko