«Спасибо, что сорвала юбилей!» Жена Гогена Солнцева испортила ему праздник

Катерина Терешкович вовсю веселилась на празднике мужа.
«Спасибо, что сорвала юбилей!» Жена Гогена Солнцева испортила ему праздник

В этом году круглую дату празднует Гоген Солнцев - эпатажный шоумен, актер и режиссер. Свой день рождения актер праздновал в кругу друзей. Небольшая компания собралась за столом. это можно видеть на фотографии, которую Гоген выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото кульминационный момент вечера: Катерина Терешкович, 70-летняя жена Гогена, на каблуках взобралась на стол и танцует между тарелок в мини-юбке, колготках в сетку и сценическом лифе со сверкающей бахромой.

Виновник торжества явно против такого балета. Он вскочил с места и можно видеть часть его разъяренного лица. Он тянет руку к жене, а его пытается удержать Лидия Алифиренко, подруга семьи.

Гоген написал под фотографией: «Прекрасная новость! Госдума одобрила закон, возвращающий в страну вытрезвители! Уверен, если там можно будет получить прописку, с отметкой в паспорте, Катя, наконец, выпишется из нашей квартиры и пропишется там!
P. S. : Спасибо, "дорогая" супруга, что сорвала мой юбилей и опозорила перед гостями, хотя обещала мне ни капли не брать в рот!»

Известно, что у Катерины уже давно были проблемы с алкоголем. Гоген клал ее на реабилитацию в клиники, она некоторое время держалась, а после снова возвращалась к «зеленому змию».

Фото: instagram.com/solntcev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)