«Спасибо, что подарила нам жизнь»: Лиза и Гарри Галкины поздравили Аллу Пугачеву со своим 6-летием (видео)

Максим Галкин выложил ролик, которым Примадонна прислала ему в день рождения двойняшек.
«Спасибо, что подарила нам жизнь»: Лиза и Гарри Галкины поздравили Аллу Пугачеву со своим 6-летием (видео)

Максим Галкин и Алла Пугачева охотно делятся с поклонниками зарисовками из жизни двойняшек Лизы и Гарри. Дети Примадонны и шоумена полюбились миллионам подписчиков, которые с нетерпением ждут новых роликов. 18 сентября близнецам исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин был вынужден вернуться к работе, но поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью, на которой Лиза и Гарри благодарят Аллу Борисовну за появление на свет.

Лиза и Гарри радостно бегут к маме, встречающей их у ворот, и вручают ей красивые цветы. «Спасибо, что ты жизнь нам подарила!» — восклицают двойняшки. «Спасибо, что вы мне ее продляете!» — прочувствованно отвечает нарядная Примадонна, после чего дети наперебой делятся с ней рассказом о покупках.

Кристина Орбакайте поздравила младших брата и сестру. Певица выложила фото двойняшек с празднования 6-летия и написала: «Ура! С Днём Рождения, наши весёлые, добрые, красивые, умненькие Гаррюня и Лизок. Раскрашивайте этот мир самыми яркими красками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев присоединился к поздравлениям, отметив, что скоро увидит близнецов на дне рождения Вероники:

«Дорогие и любимые наши Лизонька и Гарик, наши солнышки! Вот и наступил ваш День Рождения! Пусть этот день будет радостным и незабываемым, а ваши прекрасные родители подарят вам всё своё тепло и любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лизу и Гарри также поздравил бывший муж Аллы Пугачевой – Филипп Киркоров. Артист выложил видео, в котором Алла-Виктория и Мартин обращаются к двойняшкам, и дополнил: «В лице наших самых младших Киркоровых, Аллы-Виктории и Мартина (который пообещал сегодня забить 2 гола на футболе в честь вашего Двойного Дня Рождения) — любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, Аллочку и Максима! Здоровья, счастья и радужного настроения».

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @orbakaite_k; @fkirkorov