«Спасибо, что подарил жизнь»: Владимир Пресняков показал архивное фото с отцом в день его рождения

Владимиру Петровичу Преснякову исполнилось 73 года.
«Спасибо, что подарил жизнь»: Владимир Пресняков показал архивное фото с отцом в день его рождения

Владимир Пресняков – младший всю жизнь поддерживает тесную связь с родителями. Владимир Петрович и Елена Петровна никогда не давили на сына. Даже его ранний гражданский союз с Кристиной Орбакайте родители восприняли спокойно, приняв возлюбленную Володи в своем доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 50-летний Владимир Пресняков-младший отвечает родителям заботой и любовью. Вместе с Натальей Подольской артист помогает отцу восстанавливаться после перенесенного в прошлом году инфаркта.

26 марта Владимиру Петровичу Преснякову исполнилось 73 года. Звездный сын артиста опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото. На черно-белом снимке юный Володя запечатлен вместе с отцом. «Папочка! Спасибо Тебе, что подарил мне жизнь, в которой Ты стал мне Другом, Учителем и Отцом! Я безумно Тебя люблю! Будь здоров! С Днём Рождения», — написал музыкант.

Владимир Петрович Пресняков с сыном Володей

Владимира Преснякова-старшего поздравили звезды российского шоу-бизнеса. «Люблю Петровича! Поздравляю от души», — написала Алена Свиридова. «Еще раз с днем рождения папы. Счастье. Огромного здоровья дорогому Петровичу», — присоединился к ней Денис Клявер. «Папулечку с Днем рождения», — обратилась к имениннику Юлия Ковальчук (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Свои поздравления также оставили Александр Ревва, Ксения Стриж, Марина Юдашкина и многочисленные поклонники артистов.

Елена Преснякова, Наталья Подольская, Владимир Пресняков-старший, Владимир Пресняков-младший

Владимира Пресняков – старший в ноябре 1967 года женился на Елене Кобзевой. Владимир Пресняков – младший – единственный сын пары. Супруги вместе уже 51 год, и между ними царит полное взаимопонимание. С ростом популярности сына Владимир Петрович оставил свои творческие амбиции и выступал вместе с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Елена Преснякова уже 43 года выступает с вокально-инструментальным ансамблем «Самоцветы». В 1993-1995 году, когда ее коллектив временно прекратил концерты, Елена Петровна также выступала с сыном и помогала растить маленького Никиту Преснякова.

Владимир Петрович и Елена Петровна Пресняковы

Фото: Persona Stars;@presnyakovvladimir; @sergeysheluntsov