«Спасибо, что делаешь меня счастливым»: Владимир Пресняков нежно поздравил Наталью Подольскую с днем рождения

Супруге музыканта и ее сестре-двойняшке Юлиане исполнилось 37 лет.
«Спасибо, что делаешь меня счастливым»: Владимир Пресняков нежно поздравил Наталью Подольскую с днем рождения

Наталья Подольская уже 14 лет счастлива с Владимиром Пресняковым – младшим. Супруги вместе с 2005 года, а их сыну Артемию в июне исполнится четыре года. Наталья и Владимир стараются проводить вместе все свободное время и не скрывают своего счастья от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20 мая певице и ее сестре-близнецу Юлиане исполнилось 37 лет.

Владимир Пресняков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию жены и нежно обратился к ней: «Спасибо, что каждый Божий день делаешь меня счастливым! С днём рождения ЛЮБИМАЯ». Супруги отпраздновали радостное событие вместе с семьей Юлианы Подольской.

Звездные коллеги артистов от души поздравили Подольскую. «Ура! Пусть так будет всегда. С днем рождения, Натуся», — написал Денис Клявер. «С днём рождения, дорогая! Свети и сияй», — дополнил Николай Басков. «С Днём Рождения, наша любимочка», — воскликнула Инна Маликова. Ее поддержали Марина Юдашкина, Александр Ревва, Любовь Воропаева. Наталья Подольская поблагодарила артистов несколькими стикерами-сердечками.

Наталья Подольская с сестрой-близнецом Юлианной и детьми обеих

Владимир Пресняков – младший и Наталья Подольская сыграли свадьбу 5 июня 2010 года после пяти лет совместной жизни. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, у супругов родился сын. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya; @presnyakovvladimir