«Созданы друг для друга»: в день свадьбы Анатолий Руденко выложил архивное фото с женой

Актер девять лет назад узаконил отношения с Еленой Дудиной.
«Созданы друг для друга»: в день свадьбы Анатолий Руденко выложил архивное фото с женой

Анатолий Руденко и Елена Дудина отметили девятую годовщину свадьбы. В честь этого события актеры в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложили архивные фотоснимки, сделанные в знаковый для них день. Анатолий признался, что тогда и подумать не мог, к чему это может привести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все началось с того, что мы в компании родных и друзей поставили подписи на каких-то бумажках, обменялись кольцами. При чем Лене досталось кольцо лучше. Какой-то человек выдающий себя за мэра, сказал, что теперь мы муж и жена» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написал Анатолий Руденко.

«Мы не поняли, что это значит. Ну и как в любой непонятной ситуации — начали целоваться. Прям у всех на виду: у родных, друзей, птиц. В какой-то момент нам стало неудобно это делать перед всеми. И мы решили сбежать. И вдруг все, кто был (кроме птиц и мужчины выдающего себя за мэра), ринулись за нами», — добавил актер.

А вам нравится пара - Анатолий Руденко и Елена Дудина?
Да
Нет
«Созданы друг для друга», «Очень красивая пара!», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Анатолий и Елена регулярно в социальных сетях делятся личными моментами. Пара воспитывает дочь Милену. Девочке исполнилось восемь лет. По словам подписчиков, она растет настоящей красавицей, от парней в будущем отбоя не будет.

Фото: legion-media, @to100nado, @elena_dudina