«Совсем взрослый мужчина»: Стас Пьеха выложил фото с 6-летним сыном в его день рождения

39-летний артист расстался с матерью Пети, но остался заботливым отцом.
«Совсем взрослый мужчина»: Стас Пьеха выложил фото с 6-летним сыном в его день рождения

Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи и сын певицы Илоны Броневицкой с детства видел, что путь к славе требует немало труда и усилий. Стас Пьеха не избежал алкогольной и наркотической зависимости, однако сумел преодолеть трудности и добиться успеха. 39-летний музыкант активно гастролирует и записывает новые песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
22 марта исполнилось 6 лет единственному сыну артиста – Петру.

Станислав Пьеха выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку совместных фото с мальчиком и поздравил его: «С днем рождения, Сынок! Совсем взрослый уже мужчина». Музыкант дополнил публикацию хэштегами «Батя», «Отец», «сын», «Пётр», «Петя». На некоторых снимках мальчик и его отец запечатлены во время весёлой игры.

Стас Пьеха с сыном Петей. Галерея из 6 фото

Поклонники Станислава эмоционально откликнулись на публикацию и присоединились к поздравлениям: «С днём рождения Петю. Здоровья, исполнения всех заветных желаний и всего самого наилучшего», «С Днём рождения сына! Много радости и хорошего настроения малышу», «Пусть растёт счастливым, здоровым, сильным и добрым», «Замурчательные мужчины», «Петя красавчик», «Пусть только лучшее возьмёт от папки», «С днем рождения сыночка! Пусть растет здоровым, радует», «Какие же вы красивые... оба два» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Пьеха с сыном Петей
Стас Пьеха с сыном Петей
@wolfieha

Станислав Пьеха и Наталья Горчакова разъехались летом 2016 года. Впоследствии певец признавался, что его женитьба оказалась неудачной. Родители Пети остались хорошими друзьями. Они вместе заботятся о ребенке, а Стас взял на себя полное обеспечение сына и бывшей жены. После расставания с Пьехой Наталья Горчакова переехала с Петей в Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист редко видится с сыном чаще раза в месяц. Тем не менее, Стас старается дать сыну все, что возможно:

«Я его содержу. А из вещей стараюсь покупать что-то актуальное – обувь, одежду. Ведь Петя постоянно растет, и размеры меняются. Вообще для сына и меня главный подарок – это внимание, ведь мы редко видимся». Стас надеется, что Наталья с сыном рано или поздно переберутся обратно в Москву. Стас уже приобрел для Пети жилье: «Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье».

Похож ли на Станислава Пьеху его сын Петя?
Да, папин сын
Нет, он в маму
Стас Пьеха с сыном Петей
Стас Пьеха с сыном Петей
@wolfieha

Фото: @wolfieha