«Совсем взрослая»: 18-летняя дочь Веры Брежневой восхитила поклонников откровенными фото

Соня Киперман поделилась кадрами из эффектной фотосессии в постели и на фоне природы.
«Совсем взрослая»: 18-летняя дочь Веры Брежневой восхитила поклонников откровенными фото

Вера Брежнева восхищает поклонников стройностью и красотой. Певица регулярно показывает совместные фото со старшей дочерью, которая унаследовала эффектную внешность матери. Соня Киперман в прошлом году окончила школу и отправилась учиться в США

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 18-летняя дочь Брежневой выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из соблазнительной фотосессии.

На одном из фото Соня запечатлена на фоне цветущего кустарника. Белый халат девушки спущен с ее плеч, открывая обнаженную грудь. Два других кадра сделаны в номере отеля. Соня позирует на постели в том же халате из «вафельной» ткани», демонстрируя стройную фигуру и пышную грудь.

Галерея из 2 фото

Пользователи Сети с живым интересом откликнулись на публикацию и не поскупились на комплименты в адрес Сони: «Совсем взрослая», «Красавица», «Ангелочек», «Сонечка, ты чудо», «Великолепна», «Богиня», «Похожа на Памелу Андерсон в молодости», «Очень красивый кадр», «Шикарная», «Очень красиво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя Соня Киперман – дочь Веры Брежневой от гражданского союза с Виталием Войченко. Девушка предпочитает фамилию отчима – бизнесмена Михаила Кипермана, в браке с которым певица родила младшую дочь. В декабре Саре исполнится 10 лет. Вера Брежнева в октябре 2015 года вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе.

Вера Брежнева с дочерью Соней

Фото: Persona Stars; @sonyaxkiperman; @ververa