«Совсем стала взрослой и похожа на папу»: Юлия Меньшова показала дочь

У актрисы двое детей от брака с Игорем Гординым.
«Совсем стала взрослой и похожа на папу»: Юлия Меньшова показала дочь

51-летняя Юлия Меньшова счастлива в браке с Игорем Гординым. Познакомились они в 1996 году. Актриса пришла в МТЮЗ на постановку «Казнь декабристов», где ее будущий муж играл одну из ролей. После спектакля между Юлией и Игорем завязалось общение, переросшее в бурный роман. Влюбленные сыграли свадьбу спустя год после первого свидания. У Меньшовой и Гордина двое детей – это сын Андрей и дочь Таисия. Юлия Меньшова активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с фолловерами творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила свежее селфи с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ворвалась в селфи», — подписала лаконично кадр в соцсети Юлия Меньшова, добавив тег #люблюнемогу.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали звезде немало комплиментов, отметив, что Таисия – копия отца. «Совсем взрослая стала и похожа на папу», «Мама – хитрая лисичка. Красавицы», «Красивое вторжение», «Папина копия», «Взгляд у вас передается по материнской линии», «Какая Таисия красотка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юлия появилась на свет в браке Владимира Меньшова с Верой Алентовой. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Образование Юлия получила в Школе-студии МХАТ, где, к слову, в свое время учились и ее родители. Затем была зачислена в труппу МХАТа имени Чехова. Зрители могли видеть Меньшову в таких проектах как «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и «Большая любовь». Кроме того, она вела телевизионные программы. Среди них – «Наедине со всеми» на Первом канале.

На счету Игоря Гордина ролей в кино не меньше жены. Особую любовь зрителей ему принесли проекты «Танец Дели», «Дубровский», «Дети Арбата». В сентябре этого года мужу Юлии Меньшовой вручили орден Дружбы Народов за вклад в искусство. Церемония награждения прошла в Большом театре.

Фото: PersonaStars, @juliavmenshova