«Совсем не жалеете мужские сердца»: звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая загорает без бюстгальтера

Откровенный фотоснимок взбудоражил поклонников. Они обратили внимание и на упругую попу актрисы.
«Совсем не жалеете мужские сердца»: звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая загорает без бюстгальтера

Миле Сивацкой всего 21 год, но она уже обзавелась многомиллионной армией поклонников. И все благодаря роли в сериале «Гранд», который зрители могли видеть в эфире телеканала СТС. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его, к слову, читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Мила вновь привлекла к себе внимание общественности. Дело в том, что знаменитость выложила откровенный фотоснимок. В кадре она запечатлена в бассейне на надувном матраце. Сивацкая решила не терять времени даром, пока стоит жаркая погода, и отправилась принимать солнечные ванны. Актриса позирует без бюстгальтера.

«Горячий» кадр Милы Сивацкой вызвал бурную дискуссию в комментариях. Вот, что пишут фолловеры: «Совсем не жалеете мужские сердца», «Купальный сезон открыт», «Роскошная красавица», «Ух, ты, какая попа», «Фотокарточка будет, когда на спину перевернешься?», «Классный орех», «Я тоже так хочу», «Аж дух захватывает», «Русалочка по-киевски».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что личную жизнь Милы Сивацкой общественность обсуждает не меньше ее ролей в кино. О делах на любовном фронте актриса распространяется крайне неохотно. Зато публикует в социальных сетях неоднозначные фотоснимки с незнакомцем, который, по мнению подписчиков, и есть возлюбленный звезды. Один из таких кадров Мила выложила месяц назад. На нем актрису молодой человек заключил в нежные объятия.

Кстати, Миле Сивацкой долгое время приписывали роман с 31-летним Александром Соколовым. Они в сериале «Гранд» играют влюбленных. Однако в одном из своих интервью Мила призналась, что с коллегой их связывают только рабочие и дружеские отношения.

Фото: GlobalLookPress, @mila_sivatskaya

А вы загораете топлес, как Мила Сивацкая?
Конечно!
Смелости не хватает...