«Совсем не скромная»: Алсу показала архивное видео времен детства в Когалыме

Певица сама себя не узнала в кадре.
«Совсем не скромная»: Алсу показала архивное видео времен детства в Когалыме

36-летняя Алсу последовала примеру коллег по сцене и решила пересмотреть архивные фотоснимки и видео. Одним из роликов певица поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это отрывок из документального фильма «Алсу. Я не принцесса». В кадре будущая звезда предстала танцующей в белом платье под новогодней елкой. Видео снято в 1991 году. В то время семья Алсу жила на Севере, в городе Когалым.

«Нахлынули воспоминания. Помню каждый уголочек нашей с братом комнаты. Она достаточно большая, так как раньше это была гостиная. А в нашей бывшей комнате, со стороны балкона, зимой на стене образовывался иней. Спали иногда в шубах под одеялами», - ностальгирует Алсу.

Певица призналась, что с тех пор ее характер и поведение сильно изменились: «А я, оказывается, была такая озорная обезьянка-кривляка. И не скажешь по мне сейчас», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное домашнее видео. Замечательные воспоминания о детстве. Какая нежная натура. С перчиком», «Красавица и душой, и телом! В Алсу все прекрасно», — оценили архивное видео Алсу поклонники.

Алсу в 2006 году сыграла свадьбу с бизнесменом Яном Абрамовым. Торжество по случаю бракосочетания прошло в Москве. Был приглашен весь бомонт. Первым Алсу и Яна с важным событием в жизни поздравил сам Юрий Лужков. У них на данный момент трое детей – 13-летняя Сафина, 11-летняя Микелла и трехлетний Рафаэль.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что семья Алсу год назад оказалась в центре громкого скандала. Дочь певицы Микелла стала победительницей шоу «Голос. Дети». После оглашения результатов финала общественность заявила, что первое место девочке купили родители. К делу даже подключили Интерпол, которая в ходе проверки все-таки выявила накрутку голосов в пользу дочери Микеллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @alsou_a

Вам нравится творчество Алсу?
Да
Нет