«Совсем не меняешься»: 58-летняя дочь Эдиты Пьехи восхитила поклонников новым фото

Илона Броневицкая неподвластна годам, как и ее звездная мама, уверены подписчики.
«Совсем не меняешься»: 58-летняя дочь Эдиты Пьехи восхитила поклонников новым фото

Илона Броневицкая с первых лет творческой деятельности преодолевала скептицизм зрителей, которые придирчиво сравнивали ее со знаменитой мамой. Единственная дочь народной артистки СССР Эдиты Пьехи и композитора Александра Броневицкого сумела преодолеть образ «звездного ребенка» и завоевать любовь поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 58-летняя певица помогает животным – руководит АНО «Центр содержания бездомных животных», которое в прошлом году получило от властей Москвы 22 миллиона рублей на стерилизацию бездомных собак.

В четверг Илона Броневицкая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым фото, на котором запечатлена у вагона путевой машинной станции с аббревиатурой «ПМС-55». «Вагончик тронется», — с юмором подписала кадр артистка.

Некоторые подписчики решили, что Илона таким образом намекает на свой день рождения и возраст, и поздравили ее: «Лучшая часть жизни впереди». Другие поклонники вспомнили, что Броневицкой исполнилось 58 лет 17 февраля, и адресовали певице искренние комплименты: «Илона, совсем не меняешься», «Полностью согласна с вами! Красивая и хорошая», «Секрет вечной молодости знаете», «Илоночка, берегите себя», «Прекрасная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Илона Броневицкая и Эдита Пьеха

Илона Броневицкая в 1982 году окончила эстрадное отделение ЛГИТМиКа и поступила на работу в театр «Буфф», а затем 4 года работала в коллективе Эдиты Пьехи. Завоевав 3 место на конкурсе «Ялта-88», Илона начала сольные выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце 90-х годов Броневицкая вела музыкальную программу «Утренняя почта».

Певица трижды была замужем. В браке с Пятрасом Герулисом появился на свет ее старший сын Станислав Пьеха, в союзе с музыкантом Юрием Быстровым – дочь Эрика. Третьим супругом Броневицкой стал музыкант Евгений Тимошенко.

Илона Броневицкая и Стас Пьеха

Фото: Persona Stars; @do_bro_ilona