«Совсем худышка»: в годовщину свадьбы звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель выложила архивные фото с мужем

Неделю назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко стали родителями во второй раз. По словам подписчиков, участница телестройки очень изменилась внешне с тех пор, когда были сделаны кадры.
«Совсем худышка»: в годовщину свадьбы звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель выложила архивные фото с мужем

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко считаются одной из самых ярких пар «Дома-2». Сейчас к участникам телестройки приковано повышенное внимание общественности: неделю назад они во второй раз стали родителями. В одной из столичных клиник на свет появилась их дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем рожала Ольга в прямом эфире официального аккаунта скандального проекта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Ольгу Рапунцель уже выписали из роддома. Она успела поделиться в социально сети кадром, на котором запечатлена с малышкой на руках и супругом. Имя девочки пара пока не называет.

Мужем и женой Ольга и Дмитрий стали три года назад. Вчера, в годовщину бракосочетания, Рапунцель выложила серию архивных фотоснимков с любимым мужчиной. Один из них был сделан в день свадьбы. Поводом послужил еще один праздник – день рождения Дмитрия. Ему исполнилось 32 года. Помимо новорожденной у звезд «Дома-2» есть дочь Василиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогой, единственный, любимый муж. Хочу поздравить нас с годовщиной нашей свадьбы. Я от всей души тебе желаю здоровья, будь счастлив со мной, успехов, сил тебе, удачи во всем.

Благодарю судьбу за то, что ты со мной, мы столько всего прошли и преодолели вместе, и одержали сто побед. С тобой я стала прекрасной женой и счастливой мамой», — обратилась к супругу Ольга Рапунцель.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту развернулась бурная дискуссия. Речь зашла и о внешности Ольги Рапунцель. «Какая вы тут худая. Но сейчас вы намного лучше», «Молодцы, ребята. Проходите через все невзгоды», «Самую красивую и счастливую пару с двойным праздником», «Оля, тебе полной лучше», «Какая тут худенькая», — пишут фолловеры.

Фото: @olyarapunzel