«Совсем этого не ожидала»: Евгения Лоза перенесла операцию

Бывшая жена Антона Батырева выложила фото из больничной палаты и рассказала, что с ней случилось.
«Совсем этого не ожидала»: Евгения Лоза перенесла операцию

36-летняя Евгения Лоза не привыкла делиться подробностями личной жизни в социальных сетях. Однако накануне она сделала исключение и в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о перенесенной на колене операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Восток-Запад» отметила, что ранее получила несколько травм, что и заставило лечь под нож хирурга. Евгения выложила серию фотоснимков из больничной палаты. На одном из них видна перебинтованная и покрытая йодом нога артистки. «Когда только одной ногой побывала в Таиланде», — подписала с юмором кадр Евгения.

@loza_jenya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@loza_jenya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция длилась всего час, после чего Евгению поместили в палату. Актриса думала, что в этот же день отправиться домой, но врачи посоветовали ей отлежаться. К такому исходу событий Лоза не была готова и теперь не знает, как скоротать время.

«Врач сказал, что я еще не отошла от наркоза. Решили оставить меня в больнице до завтра. Я как-то совсем этого не ожидала, даже книгу с собой не взяла. Теперь мне тут очень скучно: я уже успела и поспать, и поесть. Не знаю, чем себя занять», — призналась в соцсети Евгения Лоза.

Напомним, что личную жизнь Евгении Лозы сейчас обсуждают не меньше ее ролей в кино. Причиной тому послужила заявление актрисы о разводе с Антоном Батыревым. Звезды узаконили отношения в прошлом году. Их считали одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако, оказалось, что в отношения Евгении и Антона не все так гладко, как думали многие. Вдаваться в подробности случившегося теперь уже бывшие влюбленные не стали. Евгения лишь отметила, что говорить о переменах в личной жизни ее обязывает публичная профессия.

Что касается Антона Батырева, но он никак не комментирует развод с Евгений Лозой. Зато успел в микроблоге показать поклонникам новую возлюбленную. Известно, что девушку зовут Анна. Рядом с актером она выглядит по-настоящему счастливой.

Фото: legion-media, @loza_jenya