«Совсем другой человек»: Ольга Кабо показала, как выглядела 33 года назад

Заслуженная артистка России выложила фотопробы к фильму «Курьер» на роль, сыгранную Анастасией Немоляевой.
«Совсем другой человек»: Ольга Кабо показала, как выглядела 33 года назад

Ольга Кабо начала сниматься в кино в 15-летнем возрасте. После дебюта в телефильме «Анна Павлова» и главной роли в картине «И повторится все...» девушка перешла в специализированную школу при театральном училище имени Щукина. Поступив во ВГИК, Ольга в 1985 году снялась в ленте «Миллион в брачной корзине».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас в послужном списке 51-летней актрисы несколько десятков фильмов и театральных ролей.

В понедельник Ольга выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные черно-белые фото и рассказала их историю: «Вот, нашла в архивах! 1986 год. Мои фото пробы на картину Карена Шахназарова "КУРЬЕР", помните такую? Здесь я студентка 2 курса ВГИКа... Утвердили другую актрису, но у меня остались самые тёплые воспоминания о работе с Кареном Георгиевичем», — поделилась Кабо.

Ольга Кабо
Ольга Кабо. Архивные фото
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова одной из первых откликнулась на публикацию: «У меня тоже были эти пробы и я выкладывала тоже». «Да, все прошли этот путь», — с юмором ответила Кабо. Поклонники актрисы отметили, что Анастасия Немоляева отлично справилась в фильме «Курьер» с ролью Кати Кузнецовой, но они были бы рады увидеть Ольгу в этом образе: «Какая хорошенькая», «Куда уходит детство?..» Очень нежная», «Совсем другой человек», «Невозможно отвести глаз», «Вы потрясающая... Шикарная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо, Татьяна Кабо, Татьяна Василишина
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались, а в ноябре 2012 года родился их сын Виктор. В сентябре прошлого года мальчик пошел в подготовительный (нулевой) класс и увлеченно осваивает школьную программу. У актрисы также есть 21-летняя дочь Татьяна от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. В этом году девушка окончила балетмейстерский факультет РАТИ (ГИТИСа).

Ольга Кабо, Виктор Разгуляев
Ольга Кабо с сыном Виктором
@kabo_olga

Фото: Persona Stars; @kabo_olga