«Совсем девчонкой выглядите»: Яна Рудковская выложила фото в ярком купальнике

45-летняя продюсер и жена Евгений Плющенко продемонстрировала стройную подтянутую фигуру.
«Совсем девчонкой выглядите»: Яна Рудковская выложила фото в ярком купальнике

Яна Рудковская – успешная предпринимательница. С 1998 года она занималась сетью салонов «Franck Provost», открыв несколько заведений в Москве и Сочи, а в 2003 году основала сеть магазинов «Grand La Scala Fashion Group», где предлагается одежда популярных западных брендов. Рудковская продюсирует Диму Билана и участвует в подготовке телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре 2009 года Яна вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Семилетний Саша — единственный общий ребенок супругов. В начале осени 2017 года Яна и Евгений обвенчались. Несколько дней назад Саша Плющенко отправился в первый класс. Яна рассказала о начале школьной жизни сына, а затем улетела в Сочи, где совмещает деловую активность и отдых. В воскресенье Яна опубликовала несколько эффектных фото в ярко-голубом купальнике. «Бегущая по волнам», — написала она в комментарии.

Галерея из трех фото

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой 45-летней Яны: «Отлично выглядите!», «Первая фотка огонь», «Шикарно выглядите», «Яна, Вы очень красивая женщина», «Самая счастливая и лучшая фото», «Яна, вы прекрасны», «Яна, у Вас очень красивый купальник и на Вас "сидит" просто как литой. Вам очень идёт такой цвет, и отдых на море Вам тоже очень идёт», «Идеальна», «Красотка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Рудковская – счастливая мать троих детей. Яна Рудковская – счастливая мать троих детей. Продюсер старается уделять сыновьям как можно больше времени, невзирая на плотный рабочий график. Сыновья Яны Рудковской от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным уже учатся в МГИМО. Николаю сейчас 18, а Андрею 15 сентября исполнится 19. Уже будучи в браке с Евгением Плющенко, продюсер рассказала о том, что старший сын Андрей для нее — приемный. Яна никогда не делала различия между детьми.

Вы знали, что у Яны Рудковской трое сыновей?
Да
Нет
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @rudkovskayaofficial