«Соврите нам, но не говорите, что это все!» Съемки сериала «Сваты» окончены

Зрители не готовы расставаться с любимыми персонажами.
Теги:
«Соврите нам, но не говорите, что это все!» Съемки сериала «Сваты» окончены
Кадр из сериала «Сваты»

Режиссер Андрей Яковлев в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)‑блоге объявил об окончании съемок всенародно любимого сериала «Сваты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, что, ребята... Вот и настала та минута, когда я вынужден сказать, что спустя тринадцать лет после начала, съемки семейной эпопеи "Сваты" окончены», — торжественно объявил Яковлев.

После его слов раздались аплодисменты, ведущим актерам были подарены букеты. Обстановка была настолько трогательной, что Анна Кошмал и Татьяна Кравченко не смогли удержаться от слез.

Исполнитель роли Максима Ковалева Даниил Белых подвел и свои итоги. «Трудно представить, что на реализацию такого замечательного проекта ушло 13 лет. Мы все за это время повзрослели, постарели, дети закончили школы и родили других детей. Я благодарен всем и каждому, кто принимал участие в проекте, кто смотрел, кто радовался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сваты стали большой частью жизни всех актеров, кто в них снимался. А ещё частью жизни тех, для кого этот сериал стал моментом объединения семьи, общей радости или просто фоном под уборку. Спасибо, любимые зрители! О годах, прожитых с любовью, сожалеть нельзя. Обнимаю каждого», — написал актер в своем блоге.

Зрители не готовы отпустить любимых героев. «Мы это уже слышали. Не верю! Вы "обречены" на эту историю. Ждём 8-й сезон, или хотя-бы полную версию отснятых сезонов», «Пусть это будет не финал! Самый лучший сериал», «Соврите нам, но не говорите, что это все», — просят подписчики Яковлева.

Фото: Кадр из сериала (YouTube), @andrei_yakovlev_official, @daniilbelykh