«Советую бежать из страны»: Ирина Старшенбаум отреагировала на публикацию ее фото без макияжа

Актер Юрий Борисов выложил снимок, на котором 27-летняя актриса предстала в максимально естественном виде. Ответ Ирины рассмешил подписчиков.
«Советую бежать из страны»: Ирина Старшенбаум отреагировала на публикацию ее фото без макияжа

Ирина Старшенбаум снимается в кино с 21 года. Первой значительной работой актрисы стала роль Юлии Лебедевой в картине Федора Бондарчука «Притяжение». 27-летняя артистка также снималась в фильме Кирилла Серебренникова «Лето» о ранних годах творчества Виктора Цоя, Майка Науменко и их друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина приняла участие в презентации второго сезона сериала Константина Богомолова «Содержанки», в котором сыграла роль Ульяны.

В воскресенье актер Юрий Борисов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) максимально честное фото актрисы. На снимке без макияжа и фильтров заметно раздражение на коже Ирины от театрального грима. Юрий Борисов не стал подписывать кадр, предоставив пользователям Сети возможность проявить фантазию.

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
@yura.borisov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса «Гоголь-центра» Александра Ревенко с юмором отреагировала на публикацию, отметив Ирину Старшенбаум: «Как ты мог!». Ирина поддержала ироничный тон коллеги: «Решил добавить ещё немного стресса в мою нелегкую еврейскую судьбинушку». Старшнбаум обратилась к Юрию Борисову: «Советую бежать из страны», дополнив, что Равшана Куркова «его бы сожгла и заблокировала бы его инсту» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
@starshenbaum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины доброжелательно отреагировали на публикацию: «Естественная и красивая, просто без макияжа», «Такие фотографии доказывают, что все мы не идеальны... Но при этом каждый человек красив и хорош по-своему», «Какая красивая. Эта фотография на сто процентов лучше всех постановочных/глянцевых», «Единственная женщина которая не фоткается с килограммом тоналки», «Естественная, женственная, замечательная девушка», «Ни одного негативного комментария, только любовь и восхищения».

А вы одобряете публикацию "непарадных" снимков звёзд?
Да, это интересно
Нет, пусть красивые будут
Ирина Старшенбаум и Рома Зверь (Роман Билык)
Ирина Старшенбаум и Рома Зверь (Роман Билык) в фильме «Лето»
@starshenbaum

Фото: Persona Stars; @starshenbaum; @yura.borisov