«Совет да любовь»: Елена Глазкова показала фото с тайной свадьбы в Швейцарии

33-летняя актриса и 40-летний Глеб Матвейчук недавно во второй раз стали родителями, не сообщая, что зарегистрировали брак.
«Совет да любовь»: Елена Глазкова показала фото с тайной свадьбы в Швейцарии

Экс-супруг Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук более четырех лет счастлив в гражданском союзе с Еленой Глазковой. 11 августа 2020 года артисты во второй раз родителями – у пары родился сын Александр. Старшая дочь Елены и Глеба, Алиса, появилась на свет 24 сентября 2018 года. Матвейчук и Глазкова не раз рассказывали, что мечтают о пышной свадьбе, но еще не реализовали свои планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Елена выложила два фото, запечатлевших ее в свадебном платье, а Глеба – в стильном костюме, и рассказала:

«Спасибо сестре, что есть все-таки фотографии на память. Теперь, когда токсикоз прошел, я даже ностальгирую немножко. Швейцария очень красивая... Жаль, что нам пришлось вернуться раньше, и всю программу нам даже наполовину не удалось выполнить! Столько хотелось посмотреть еще... Эх! Но, надеюсь, мы еще вернемся, может, даже-полным составом, но попозже. А это подготовка к фотосессии, которая не состоялась, был пробный макияж и примерка, на этом, собственно, всё и закончилось».

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

Одна из подписчиц воскликнула: «Красиво. Я сначала подумала, что свадебное фото». «Это и есть свадебное фото. Но не так полноценно как планировалось, но все таки», — ответила Елена Глазкова, рассекретив свадьбу, которая, судя по снегу на стволах деревьев и белой меховой шубке актрисы, состоялась ранней весной. «А, все таки. Ну здорово тогда», — откликнулась подписчица.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

Поклонники от души поздравили влюбленных с радостным событием: «Красота. Как принц и принцесса», «Супер. Совет да любовь», «Шикарный вид, и пара ваша очень красивая, какие вы молодцы», «Желаю вам оставаться такими же красивыми, любимыми и любящими», «Ребятки! Вы очень красивые и счастливые. Вы друг другу на пользу идёте, однозначно! Счастья вашей семье», «Какие вы красивые! Идеальная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знал, что Глеб Матвейчук был женат на Анастасии Макеевой?
Да, конечно
Нет, впервые слышу
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова с Алисой и Александром

Фото: Persona Stars; Legion-media; @glebmatveychuk; @eglazkova