«Совершенно не похожи»: Анастасия Сланевская выложила фото с сестрой

Певица Слава показала родственницу, у которой очень мало общего с ней.
«Совершенно не похожи»: Анастасия Сланевская выложила фото с сестрой
Personastars

Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, посвятила последние публикации в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своей семье. Она показала обеих дочерей и Елену — младшую сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, мы совсем не похожи с родной сестренкой ни внешне, ни характерами, зато мы очень любим и ценим друг друга! Пост просто так. Просто с годами и событиями понимаешь, что к чему, что кровь не обманешь, и что семья — это самое главное!» — такими словами сопроводила Слава свой пост, посвященный сестре.

«Совершенно не похожи, но обе красавицы», «Вообще не похожи, такие разные и такие красивые», «Да, не похожи, совсем», — подтверждают слова любимой артистки ее поклонники. Они также демонстрируют полное согласие с мнением Славы: «Семья это самое дорогое, что есть на земле!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О Елене известно не очень много, несмотря на то, что она активно ведет свой микроблог. Сестра звезды эстрады увлекается хайкингом и треккингом — ходьбой по пересеченной местности, в том числе и по горам. Кроме того, в число любимых занятий Елены входит также йога.

Однако тяга к спорту у нее с детства не наблюдалась — стремление вести здоровый образ жизни появился лишь недавно: «Моя родная сестренка Лена всегда была ленивцем в семье. Прогулка — нет, спорт — не дай Бог. А кто бы мог подумать?! 2 года назад ее как подменили. На лыжах по паркам Москвы в любую погоду», — рассказывала однажды Анастасия про сестру.

Анастасия также опубликовала фотографии обеих дочерей. Старшая из них — 22-летняя Александра — уже выбрала профессию. Она пошла по стопам матери и стала эстрадной певицей. Сначала девушка выступала как Мамина дочь, а сейчас решила продвигать себя под собственным именем, как Саша Морозова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот мои слезы, радость, переживания и гордость! Мой кот, Сашуня!» — комментирует фото Александры ее знаменитая мама.

Не забыла Анастасия и про младшую дочь: «Ну и конечно же наша принцесса — Антонина! Самый долгожданный, милый и добрый человечек на свете» — подписала под снимком Сланевская.

Фото: Personastars, @nastya_slava, @slanevskaya_elena