«Совершенная»: 55-летняя Ирина Безрукова надела обтягивающее платье

Актриса рассказала о модельном прошлом в тяжелые 90-е годы
«Совершенная»: 55-летняя Ирина Безрукова надела обтягивающее платье

Сейчас она известная актриса, сыгравшая несколько десятков ролей. А когда-то ей ее зарплаты хватало лишь на еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой путь к известности Ирина начинала в Ростове-на-Дону, когда училась в училище искусств. Там она впервые попробовала силы в профессии модели.

Переехав в Москву, Безрукова начала подрабатывать моделью в столице. Позже, уже переехав в Москву первое время она подрабатывала моделью. О том периоде своей жизни актриса рассказала сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда опубликовала фото, на котором позирует в прилегающем как вторая кожа платье.

ирина безрукова
@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиуме Безрукова дефилировала вместе с Кириллом Андреевым, который впоследствии стал солистом «Иванушки International» . О том времени актриса рассказала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Это были все те же 90-е. Как сейчас помню название бренда турецких джинс, которые нам нужно было демонстрировать на показе на ВДНХ. С Кириллом мы работали два дня подряд, три раза в день! То есть мы были на ногах с самого раннего утра и до позднего вечера. Платили нам немного и в перерывах между показами так хотелось есть, что мы всеми силами старались не проесть эти заработанные деньги. Получалось не всегда» — вспоминает Ирина Безрукова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина безрукова
Legion-Media

Актриса добавила также, что она жила в небольшой комнате в коммунальной квартире. Из мизерной зарплаты нужно было еще выкраивать деньги на оплату жилья. Однако голод вынуждал забывать обо всем.

К слову, несмотря на то, что Ирина имела мало опыта и была уверена, что на подиуме нужно заигрывать со зрителями, ее все же пригласили работать в столицу Франции. Однако сын Андрей, которого она родила от Игоря Ливанова, был еще совсем маленьким. Брать с собой его она не решилась, поэтому от выгодного предложения ей пришлось отказаться.

Фото: @irina_bezrukova_official