Состояние Валентины Легкоступовой, попавшей в больницу с пробитой головой, ухудшилось

Родственники звезды 80-х не исключают, что к трагедии причастен ее третий муж – Юрий Фирсов. Однако у него другая версия случившегося. Мужчину уже допросили в отделении полиции.
Состояние Валентины Легкоступовой, попавшей в больницу с пробитой головой, ухудшилось

Вчера СМИ облетела тревожная новость: 54-летняя исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова экстренно госпитализирована в столичную больницу. Артистка несколько дней не выходила на связь. Родные забили тревогу. Дочь Легкоступовой приехала к матери домой. Та еще была в создании, но с многочисленными гематомами на теле. Рядом с певицей находился муж третий муж Юрий Фирсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Легкоступовой поняла по накрытому столу, что супруги уже несколько дней употребляют горячительные напитки, поэтому и не отвечали на телефонные звонки. Женщина вызвала скорую помощь. В итоге Легкоступову и Фирсова отправили в наркологическую клинику. Позже выяснилось, что у артистки пробита голова. Ее перевели в больницу. У певицы случился отек мозга, она впала в кому.

Юрий Фирсов в это время пропал из поля зрения. Родные предположили, что именно он пристрастил жену к алкоголю и виноват в трагедии. Сам мужчина выдвинул другую версию случившегося. По его словам, все произошло примерно восемь дней назад.

«Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение», — рассказывал StarHit Юрий Фирсов. Он также опроверг информацию о тяжелом состоянии жены и заверил, что через несколько дней ее выпишут из больницы.

А вы знали, что Валентина Легкоступова этим летом в третий раз вышла замуж?
Да
Нет

Однако словам Фирсова мало кто верит. Дело в том, появились новые подробности состояния Валентины Легкоступовой. Как пишет telegram-канал Mash, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что Юрия Фирсова уже допросили в отделении полиции. Вины своей он не признал.

Напомним, Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов узаконили отношения этим летом. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Сочи. Познакомились они в социальных сетях. Роман развивался стремительно. Юрий старше Валентины на три года. Широкой аудитории он известен как участник международных регат.

Фото: legion-media, @legkostupovavalentina