«Состояние легкого предвкушения»: Ирина Безрукова рассказала о возлюбленном

Актриса впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
«Состояние легкого предвкушения»: Ирина Безрукова рассказала о возлюбленном

За плечами 55-летней Ирины Безруковой два официальных брака. Первым ее мужем стал Игорь Лифанов, от которого она родила сына Андрея. После расставания с ним актриса узаконила отношения с Сергеем Безруковым. Их пару считали одной из самых красивых и ярких в отечественном шоу-бизнесе. Однако звездам не удалось избежать развода, которому предшествовала трагедия в жизни Ирины: при загадочных обстоятельствах погиб ее единственный сын. Случилось это в 2015 году. По одной из версии, Андрей поскользнулся в ванной комнате и ударился виском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безруковой потребовалось время, чтобы прийти в себя. Сейчас она активно занимается карьерой. А вот афишировать детали личной жизни не привыкла в отличие от многих своих коллег. Однако накануне Ирина сделала исключение и дала откровенное интервью изданию StarHit. Актриса призналась, что у нее есть возлюбленный. Однако рассказывать, кто он и чем занимается, не стала.

«В современной Москве много женщин полагаются на себя, а не на мужчин. Не всегда даже на супруга можно положиться. Я понимаю, вы это знаете. Что касается ремонта в квартире и вбивании гвоздей, то с этим прекрасно справляются специально обученные люди, которых можно в любое время дня и ночи пригласить через Интернет. Они и полку прикрутят, и мебель передвинут», — отметила звезда.

«Ну, а если говорить серьезно, то я нахожусь в состоянии легкого предвкушения того, что в моей жизни могут произойти какие-то перемены. Нет, я еще не вышла замуж и пока не собираюсь, но уже принимаю ухаживания от мужчины. Больше ничего не могу сказать», — добавила она.

Напомним, что Ирина Безрукова выпустила автобиографию под названием «Жить дальше», где делится с поклонниками непростым жизненным опытом.

Фото: legion-media, @irina_bezrukova_official