Сосо Павлиашвили признался, что сначала не понравился родителям жены

Отец Ирины Патлах считал, что любитель женщин Сосо не подходит его дочери.
Сосо Павлиашвили признался, что сначала не понравился родителям жены

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах вместе с 90-х годов. Познакомились будущие супруги, когда Ирине было всего 16: девушка танцевала в ансамбле «Мирони», которым руководил Павлиашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артиста покорило то, насколько невинной оказалась Ирина.

«Ирина не курила, не пила пиво, не материлась. Она пришла на студию переписывать мою песню Я с тобой. Она понравилась мне. Когда она была совершеннолетняя, мы были знакомы с ее родителями, я удивился, она не умела целоваться. Я был ее первым мужчиной, иначе бы не жил с ней», - рассказал Сосо в эфире программы "Секрет на миллион".

Родители Ирины невероятно переживали за дочь, особенно, отец, наслышанный о репутации певца:

«Первая реакция – это был шок. Мы знали, что он большой любитель женщин. Я его обозначил как бабника всесоюзного масштаба. Реакция была отрицательная, я не верил в этот альянс. Я думал, что они разбегутся, и девочка будет травмирована».

Из-за неприязненных отношений, одна из встреч отца и будущего зятя чуть не закончилась большой ссорой:

«Мы посидели с ним в ресторане, выпили водочки. Разговор этот ничем хорошим не закончился, я начал гнуть свою линию. Он извинился, сказал, что ему надо выйти на минутку, вышел и не вернулся. Я был обижен, что он ушел. Ждал, что он вернется. Когда гнев начал утихать, я понял, какой он молодец».

Сейчас супруги счастливы и воспитывают двух дочерей — Лизу и Сандру. С родителями Ирины Сосо тоже сумел наладить отношения, более того, они поселились рядом со звездной парой.

На эту тему:

Фото: @soso_pavliashvili_official