«Сорян, Вась, он больше не будет!» Джиган прощен и вернулся в семью

Сегодня на странице Джигана появилось фотосвидетельство того, что жена его простила. Ниже вся история.
«Сорян, Вась, он больше не будет!» Джиган прощен и вернулся в семью
Соцсети лихорадило с 18 февраля 2020 года. В тот день в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана родился сын Давид. Отцовскому счастью не было предела – до этого в семье рождались только девочки. Давид стал четвертым ребенком модели и музыканта.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды прошли нормально, рожала Оксана с помощью кесарева сечения, так что уже через пару дней могла похвастать отличной послеродовой формой. Но пока мать приходила в себя после родов и пыталась наладить быт, рэпер принимал поздравления.

Результатом многочисленных вечеринок по поводу рождения сына стал наркотический загул. Его заметили пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где музыкант вдруг начал публиковать какие-то непонятные видеозаписи с не менее непонятными сопроводительными текстами. Мало того, проставленные геотеги были далеко от того места, где оставалась его семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики Оксаны в этот период были взволнованы ее состоянием: женщина написала у себя на страничке: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир» и перестала появляться на связи.

Потом последовал еще более странный поступок: Джиган сбрил всю растительность на лице, включая брови. И днем позже выложил свидетельство того, что он в больнице. Объяснений в сети не было, поклонники семьи строили догадки, все сошлись на том, что Оксана пытается бороться за Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходили слухи о том, что Оксана собирается лишить мужа родительских прав, но она опровергла это, написав у себя на страничке: «Я бы просто промолчала, но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне всё таки придётся дать. Во-первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! родительских прав я никого не лишаю. Сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор случилось несколько крупных событий. Джиган выписался из реабилитационной клиники, но по его публикациям и поступкам было неясно, помогло ему лечение или нет.

Семья вернулась из Майами в Россию – успели как раз до закрытия границ из-за эпидемии коронавируса. В сети то и дело появлялись фотографии Джигана, по которым можно было предположить, что рэпер находится в измененном состоянии сознания. Постоянно в окружении музыканта были какие-то люди, о карантинном режиме для семьи речь не шла. К тому же, еще и дом, в котором семья жила, был выставлен на продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате всех этих бед Оксана не выдержала и сообщила у себя в блоге, что подает на развод. «Мне не оставили выбора», — написала женщина. «Сорян, Вась», — это все слова, что нашлись у мужа в ответ на серьезную угрозу разрушения семьи.

Никто не сомневался, что Оксана больше не станет бороться за мужа-наркомана, а сосредоточится на своих детях и том, как их обеспечивать в будущем. Но пришел день рождения Оксаны и ее дочери и Джиган появился как примерный отец и муж, отдохнувший после клиники, где ему почистили организм после наркотического загула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер подарил Оксане трогательную песню, написанную им самим, и сердце женщины дрогнуло. И хотя она сама не подавала никаких намеков на то, что простила мужа, но Джиган стал регулярно выкладывать фотографии с детьми – свидетельства того, что он допущен к семье и все у него хорошо. Оксана никак не подтверждала и не опровергала эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25 мая эпопея, принесшая супругам несколько миллионов новых подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и статус самой обсуждаемой пары, закончилась. Джиган выложил в сеть фотографию, на которой он сам, его сын Давид и простившая его Оксана.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что будет происходить в дальнейшем – никому не известно. Многие считают, что история в будущем повторится и зря Оксана в очередной раз поверила мужу-наркоману. Другие уверены, что музыкант получил хороший урок и больше никогда не решится повторить подобное в страхе потерять семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть и те, кто предполагает, что вся эта история — хорошо просчитанный пиар-ход, призванный повысить популярность пары, а значит, увеличить их доходы. Это называется «поймать хайп».

Но большинство подписчиков звездной пары сошлись на том, что воссоединение семьи – это прекрасно и пожелали супругам больше никогда не повторять подобных экспериментов. Ведь происходящее очень серьезно затрагивает их детей.

Фото: @samoylovaoxana @iamgeegun

А вы верите в то, что "срыв" Джигана не повторится?
Повторится
Он все осознал!