«Сопливо-мимишного не будет»: Влад Топалов опубликовал фото Регины Тодоренко в день ее рождения

Певец поздравил супругу с 29-летием.
«Сопливо-мимишного не будет»: Влад Топалов опубликовал фото Регины Тодоренко в день ее рождения

Накануне известная телеведущая Регина Тодоренко праздновала свой 29-ый день рождения. В этот день звезда решила сделать доброе дело и пожертвовать средства на благотворительность. Внести свой вклад в благое дело Регина попросила и подписчиков, которые с воодушевлением восприняли просьбу ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Тодоренко — Влад Топалов — решил нестандартно поздравить возлюбленную с днем рождения. Артист опубликовал забавное фото Регины и посвятил супруге длинный пост в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Матушка моя! Друг мой родной! С днём варенья тебя! Сопливо-мимишного поздравления не будет. Их сегодня у тебя достаточно! Всё скажу лично! А тут я хочу радоваться и улыбаться! Ты — солнце! Ты — невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и "озеленяет" всё вокруг и всё, чего касается! Будь ЗДОРОВОЙ. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания. ты — самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! Блин.... всё равно как-то мимшно выходит. Я тебя безумно люблю! Не останавливайся ни на чём, кроме меня))) пусть твой атомный реактор внутри вечно работает! Новых гостей тебе, новых идей и , главное, новых ДЕТЕЙ! Со мной, я знаю, ты самая счастливая, поэтому желаю тебе сохранить свое счастье! Мы с МВ тебя любим и ужасно тобой гордимся! Ты мама года, жена года, ведущая года и женщина года для нас!!!! Ты только нас люби и корми вовремя! А мы всегда и во всем с тобой! Ты крутой медведь! твои папа и сын!»

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Влад и Регина — невероятно гармоничная и красивая пара!

Сейчас Топалов и Тодоренко готовятся к свадьбе, хотя зарегистрировали свои отношения еще в октябре прошлого года. Регина не раз говорила, что мечтает о веселой и пышной свадьбе на острвах, но рождение ребенка поменяло планы пары. Лишь сейчас у них появилась возможность отпраздновать знаменательное событие.

Фото: @vladtopalovofficial