«Солнышко — отпад!» Гном Гномыч поздравил папу с днем рождения

Трогательное поздравление вызвало восторг ценителей таланта маленького фигуриста.
«Солнышко — отпад!» Гном Гномыч поздравил папу с днем рождения

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный широкой публике как Гном Гномыч поздравил своего звездного отца с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На его персональной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась запись, в которой мальчик посвящает папе добрые слова. «Дорогой папочка,с днём рождения!Исполнения всех твоих желаний,мы тебя очень любим !» — Написано под серией выложенных семейных фотографий на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если можно предположить, что взрослые фразы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печатала мама, то подарка, который Саша сделал отцу, уж точно рука взрослого не касалась. Саша нарисовал целую картину. Там и люди, и самолет, и птицы, и солнце — все, что олицетворяет праздник и жизнь. Рисунок вызвал живой отклик в сети. «Солнышко — отпад!» — пишут в комментариях к праздничной серии снимков.

Рисунок Саши Плющенко фото
Рисунок Саши Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: ранее Саша Плющенко пожаловался на чрезмерные нагрузки. Талантливый ребенок в руках заботливых родителей может вырасти чемпионом, но главное — не загубить ребенка гиперопекой и не лишить его детства, считают поклонники звездной семьи. 7-летний сын Евгения Плющенко тренируется под руководством отца. Александр выступает в ледовых шоу и участвует в соревнованиях, зачастую — с более старшими детьми.

В день у мальчика несколько тренировок, которые начинаются в девять утра, а заканчиваются после пяти. Совсем недавно в сети произошло волнение о судьбе ребенка. В блоге, который ведет его мама, Яна Рудковская, появилась запись, где Саша жалуется на то, что у него слишком много занятий и он устает.«Надоели уже! Фигурное катание, коньки, английский, школа, учеба, а теперь еще вот с училкой заниматься» — Александр из-за нехватки времени переведен на домашнее обучение. Тогда комментаторы пожалели загубленное детство ребенка, которого из-за слишком большой загруженности Саша попросту лишен. Но многие считают, что ребенок должен быть загружен и научен трудиться с малых лет, чтобы не вырасти лентяем и не попасть в плохую компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Саши появилась еще одна забота — его младший брат Арсений. Но к этой своей обязанности Саша относится не только со всей обязательностью, которую отмечают все окружающие, но и с большой любовью. Арсения родила суррогатная мать, но это совсем не значит, что его любят меньше. Саша готов возиться с братом сколько угодно, но репетиторы, тренировки, учеба.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gnomgnomych/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)