«Солнечный зайчик!» Юлия Куварзина показала каким октябренком она была

Черно-белое измятое фото растрогало поклонников актрисы
«Солнечный зайчик!» Юлия Куварзина показала каким октябренком она была
Persona Stars

Широко известной Юлия Куварзина стала благодаря сериалам «Не родись красивой» и «Воронины». Поклонников личная жизнь актрисы интересует не меньше ее ролей в кино. Юлия в 2008 году вышла замуж за Алексея Аптовцева. Вскоре после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе неоднократно говорили, что дочь очень похожа на нее. Особенно это заметно, когда Юлия выкладывает свои детские фотографии. Вот и на этот раз архивное фото растрогало подписчиков Куварзиной. На снимке девочка 8-9 лет со значком октябренка на груди. Юля искренне улыбается, на ней традиционная для того времени школьная форма с пришитым вручную кружевным воротничком.

«Солнечное утро! И я чувствую себя, как на этой фотографии! Всем хороших выходных», — пожелала актриса поклонникам. Добрая фотография улыбчивого ребенка восхитила подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза очень на вас похожа», «Совсем не изменились!» «Очень жизнерадостный и светлый ребёнок!», «Солнечный зайчик, красота», «Те же глазенки и улыбка», «Вы так на маму похожи, красавица!», «Что за милашка?»

У актрисы в арсенале множество удивительных преображений. От театральных комедийных персонажей до участия в фотовыставке, посвященной красоте обнаженного женского тела. Юлия часто принимает участие во всяческих проектах. даже если они не связаны с кинематографом.

Актриса очень близка с дочерью. В немалой степени этому сближению помог и карантин, введенный из-за пандемии 2020 года. Благодаря вынужденной паузе в карьере Юлии Куварзиной выпала возможность больше времени проводить с дочкой. Актриса самоизолировалась с ней в доме за городом. C делами на загородном участке Куварзиной помогала управляться мама Белла Юрьевна. Там же они отметили и 80-летний юбилей женщины.

Юлия никогда не унывает. Она уверена: «Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут!»

Фото: Persona Stars, @ykuvarzina_official