«Солнечная улыбка»: жена Константина Хабенского показала актера на отдыхе

По словам подписчиков, глаза актера наполняются нежностью при взгляде на Ольгу Литвинову.
«Солнечная улыбка»: жена Константина Хабенского показала актера на отдыхе

О жизни Константина Хабенского поклонники узнают благодаря публикациям его жены Ольги Литвиновой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сам актер социальными сетями не пользуется. Константин и Ольга уже семь лет как муж и жена, воспитывают двоих дочерей, старшей из которых четыре года. Лица девочек супруги не показывают. Если и снимают их, то со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне жена Константина Хабенского в микроблоге выложила видео с отдыха в Крыму и сообщила, что они возвращаются в Москву.

Подписчики пишут в комментариях: «Солнечная улыбка», «Самый обаятельный человек», «Как просветлели и наполнились нежностью глаза Кости при взгляде на вас».

В Москве Константина Хабенского ждет работа над крупным проектом. Так, в октябре на столичных площадках пройдет созданным им благотворительный спектакль «Поколение Маугли». В постановке задействовано больше ста детей. А звездными его участниками станут Василий Вакуленко, он же Баста, и Полина Гагарина. Все вырученные от спектакля деньги пойдут на лечение детей в фонд, созданным Хабенским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Новый очаг» Константин Хабенский рассказал, что когда-то предлагал Олегу Табакову поставить «Поколение Маугли» на сцене МТХ им. А.П. Чехова. Тот идею коллеги одобрил и даже рассчитывал этот спектакль сделать визитной карточной театра. Но осуществить задуманное тогда не удалось: Табаков скончался, а у нового руководства театра были другие планы насчет репертуара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Хабенский
Константин Хабенский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако Константин понимал, что спектакль не выработал внутренний ресурс, поэтому вернулся к работе над ним.

«Он может быть более содержательным, более интересным. Мне не хотелось его отпускать, пока он не дойдет до пика своего. Если брать терминологию автомобильную. он просто ещё даже не разгонялся до скорости 50 км/ч. А этот "автомобиль" может разогнаться и до 200», — поделился Константин Хабенский.

«И вот мы начали сочинять его заново, практически переписывать. Мы — это Алексей Кортнев, который написал все тексты, студенты и я во время репетиций. Всё это нам помогли организовать мои коллеги и соратники из Детского музыкального театра юного актёра. Часть ребят пришли к нам из этого театра, часть — с улицы, по объявлению. Премьера должна была быть 1 — 2 июня, но по известным причинам передвинулась на 25 октября», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что спектакль «Поколение Маугли» в этом году покажут на двух площадках: Кремлевский дворец и МХТ им. А.П. Чехова.
А вы хотели бы посмотреть спектакль "Поколение Маугли"?
Да
Нет

Фото: legion-media, @olga.litvinova.1