Солистка Artik & Asti Анна Дзюба тайно вышла замуж

О помолвке с бизнесменом певица объявила еще год назад.
Солистка Artik & Asti Анна Дзюба тайно вышла замуж

30-летняя Анна Дзюба знакома широкой аудитории как солистка группы Artik & Asti. В ее состав также входит Артем Умрихин. Еще год назад певица объявила о помолвке с бизнесменом Станиславом Юркиным. Он старше избранницы на 11 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Пышное торжество по случаю бракосочетания Анна и Станислав планировали устроить минувшим летом. Но пандемия коронавируса вынудила их перенести мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Дзюба и Юркин все-таки сочетались узами брака, причем в тайне от всех. Об этом пишет журнал «ОК!».

Скромное торжество прошло в Москве. «У нас были только самые близкие — человек двадцать. И все сказали, что такая душевная свадьба получилась. Иногда народу столько, что не успеваешь даже пообщаться», — рассказала в свежем интервью Анна Дзюба.

Певица с будущим мужем познакомилась пару лет назад в караоке. «У меня был концерт в Екатеринбурге. Но я улетела раньше, чем планировала. Никуда не собиралась, но вдруг говорю своей помощнице: "А пойдем-ка в караоке". Поехала в спортивных штанах, в майке, в кроссах. У меня еще укладка не очень удалась, криво ресницы были наклеены, я их отлепила», — вспоминает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто захожу в зал, а Стас выходит из зала. Мы вот так сталкиваемся, я говорю: "А я тебя знаю", — я его видела в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нашего общего друга. Просто отметила, типа: "О, классный мужик". А мы, оказывается, знакомились два года назад у этого же друга на дне рождения — но я его не запомнила», — добавила она.

О детях Анна и Станислав пока не задумываются. Зато коллега певицы по группе уже дважды папа. Артем Умрихин много лет счастлив в браке с возлюбленной Раминой. Родителями во второй раз они стали год назад. Анна выступила в качестве крестной их малышки.

Фото: PersonaStars, @astiselfmade