Солист «Иванушек» Кирилл Андреев впервые за долгое время вышел в свет с 18-летним сыном

48-летний артист посетил вместе с Кириллом Андреевым — младшим Кубок по гребле в Крылатском.
Солист «Иванушек» Кирилл Андреев впервые за долгое время вышел в свет с 18-летним сыном

Кирилл Андреев полюбился поклонникам как бессменный солист группы «Иванушки International». С 2003 года артист выступает с сольными проектами. 48-летний музыкант ведет закрытый образ жизни и практически не показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) единственного сына – Кирилла Андреева-младшего. Певец предпочитает публиковать совместные фото с коллегами, а также делиться впечатлениями из поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 29 по 31 августа на гребном канале Крылатское в Москве прошел Кубок по гребле на байдарках и каноэ 2019.

Мероприятие посетили более 3 тысяч человек. Среди зрителей были и Кирилл Андреев с сыном. 18-летний юноша уже обогнал в росте отца. Зная, что рост вокалиста «Иванушек» составляет 188 сантиметров, поклонники восхитились Кириллом Андреевым-младшим и отметили, что сын певца унаследовал его обаятельную внешность.

Кирилл Андреев, Кирилл Андреев — младший
Кирилл Андреев с сыном Кириллом
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Андреев родился в Москве в 1971 году. Отец взял четырехлетнего сына в командировку в Алжир – так еще дошкольником будущий певец побывал в Африке. В 1981 году родители Кирилла развелись, и Нина Михайловна осталась одна с 10-летним сыном. Мать будущего артиста старалась дать подростку самое лучшее. Нина Михайловна умерла от рака в январе 2006 года. Кирилл каждый год в день рождения матери адресует ей слова любви и признательности.

Кирилл Андреев

В юности Кирилл работал в Театре мод Вячеслава Зайцева и окончил Школу рекламы и фотомоделей в США. Певица Наталья Ветлицкая порекомендовала будущего артиста Игорю Матвиенко как перспективного вокалиста для новой группы «Иванушки International». В 2000 году Кирилл женился на Лолите Аликуловой. Единственному сыну супругов Кириллу 27 октября исполнится 19 лет.

Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Туриченко

Фото: Persona Stars; пресс-служба; @kirillandreev71